Clave Materia Nombre de la Materia Profesor Grupo Horario Salon
XF0059 Abdomen David Olivares Valerio 601 14+/2LU MI SAL_AEROB
XF0091 Abdomen y Glúteo María del Pilar Montes de Oca Serrano 701 14+/2M SAL_BAILE
XF0091 Abdomen y Glúteo María del Pilar Montes de Oca Serrano 702 16+/2M SAL_BAILE
XF91 Abdomen y Glúteo María del Pilar Montes de Oca Serrano 701 14+/2M SAL_BAILE
XF91 Abdomen y Glúteo María del Pilar Montes de Oca Serrano 702 16+/2M SAL_BAILE
XF91 Abdomen y Glúteo ADELINA GÓMEZ BRAVO MANZO 601 13+/2LU JU SAL_SPIN
XF91 Abdomen y Glúteo Gerardo Ortega Ramírez 602 14+/2LU MI SAL_PESAS
XF0091 Abdomen y Glúteo ADELINA GÓMEZ BRAVO MANZO 601 13+/2LU JU SAL_SPIN
XF0091 Abdomen y Glúteo Gerardo Ortega Ramírez 602 14+/2LU MI SAL_PESAS
XF0091 Abdomen y Glúteo ADELINA GÓMEZ BRAVO MANZO 601 14+/2LU MI SAL_SPIN
XF0003 Acondicionamiento físico general María del Pilar Montes de Oca Serrano 701 14+/2LU MI SAL_PESAS
XF0003 Acondicionamiento físico general María del Pilar Montes de Oca Serrano 702 15+/2M SAL_PESAS
XF3 Acondicionamiento físico general María del Pilar Montes de Oca Serrano 701 14+/2LU MI SAL_PESAS
XF3 Acondicionamiento físico general María del Pilar Montes de Oca Serrano 702 15+/2M SAL_PESAS
XF3 Acondicionamiento físico general Alan Castañeda Rodríguez 601 07+L PISTA
XF3 Acondicionamiento físico general Luciano Raúl Moreno Vazquez 602 12+/2LU MI PISTA
XF3 Acondicionamiento físico general Luciano Raúl Moreno Vazquez 603 13+/2LU MI PISTA
XF0003 Acondicionamiento físico general Alan Castañeda Rodríguez 601 07+L PISTA
XF0003 Acondicionamiento físico general Luciano Raúl Moreno Vazquez 602 12+/2LU MI PISTA
XF0003 Acondicionamiento físico general Luciano Raúl Moreno Vazquez 603 13+/2LU MI PISTA
XF0003 Acondicionamiento físico general Luciano Raúl Moreno Vazquez 601 14+/2LU MI PISTA
XF0003 Acondicionamiento físico general Alan Castañeda Rodríguez 602 13+/2M PISTA
XF0003 Acondicionamiento físico general Alan Castañeda Rodríguez 601 13+/2LU MI PISTA
XF0003 Acondicionamiento físico general Pedro Arana Martínez 602 10+/2LU MI PISTA
YC0152 Asesoría de Bandas Daniel Eduardo González Espinosa 601 09+/8SA SAL_MUSIC2
YC152 Asesoría de Bandas Daniel Eduardo González Espinosa 601 09+/8SA SAL_MUSIC2
YC22 Baile Merengue y Salsa Gerardo Ortega Ramírez 701 10+/2M SAL_BAILE
YC22 Baile Merengue y Salsa Gerardo Ortega Ramírez 702 11+/2M SAL_BAILE
YC0022 Baile Merengue y Salsa Gerardo Ortega Ramírez 701 10+/2M SAL_BAILE
YC0022 Baile Merengue y Salsa Gerardo Ortega Ramírez 702 11+/2M SAL_BAILE
YC0253 Bailes latinos Ruben Antonio Palacios Bravo 604 09+L SAL_DANZA
YC253 Bailes latinos Gerardo Ortega Ramírez 601 16+/4MA SAL_DANZA
YC253 Bailes latinos Gerardo Ortega Ramírez 602 16+/4JU SAL_DANZA
YC253 Bailes latinos Gerardo Ortega Ramírez 603 13-AprVI SAL_TEATRO
YC253 Bailes latinos Ruben Antonio Palacios Bravo 604 11+/4MI SAL_TEATRO
YC253 Bailes latinos Ruben Antonio Palacios Bravo 605 13+/4MI SAL_TEATRO
YC0253 Bailes latinos Gerardo Ortega Ramírez 601 16+/4MA SAL_DANZA
YC0253 Bailes latinos Gerardo Ortega Ramírez 602 16+/4JU SAL_DANZA
YC0253 Bailes latinos Gerardo Ortega Ramírez 603 13/4VI SAL_TEATRO
YC0253 Bailes latinos Ruben Antonio Palacios Bravo 604 11+/4MI SAL_TEATRO
YC0253 Bailes latinos Ruben Antonio Palacios Bravo 605 13+/4MI SAL_TEATRO
YC0253 Bailes latinos Ruben Antonio Palacios Bravo 201 11+L SAL_BAILE
YC24 Bajo Arturo Mendoza Díaz 601 14-AprMA SAL_BATER
YC0024 Bajo Arturo Mendoza Díaz 601 14+/4MA SAL_BATER
YC0159 Barra al piso (gimnástica) y Elasticidad Elizabeth García Rendón Fuentes 1 12+/4M SAL_DANZA
XF0020 Basquetbol Mauricio Portocarrero Cabrera 601 15/4D CANCHA2
XF0020 Basquetbol Mauricio Portocarrero Cabrera 601 11+/2M CANCHA1
YC1028 Batería Principiantes Hugo Carbajal Zapi 601 15+/2MI JU SAL_BATER
YC1028 Batería Principiantes Hugo Carbajal Zapi 602 16+/2MI JU SAL_BATER
YC1028 Batería Principiantes Hugo Carbajal Zapi 601 15+/2MI JU SAL_BATER
YC1028 Batería Principiantes Hugo Carbajal Zapi 602 16+/2MI JU SAL_BATER
YC0029 Canto Gretel Saharai Rocha Arellano 602 11/4M SAL_MUSIC1
YC29 Canto Karla Elena Páramo Acosta 701 14+/3JU SAL_MUSICA
YC0029 Canto Karla Elena Páramo Acosta 701 14+/3JU SAL_MUSICA
YC2029 Canto Intermedios María Elena Camps Maldonado 603 16+/4MA SAL_MUSIC1
YC2029 Canto Intermedios Jessica Imelda Gonzales Espiritu 604 16+/4MI SAL_MUSIC1
YC2029 Canto Intermedios
601 14+/4VI SAL_MUSIC1
YC2029 Canto Intermedios María Elena Camps Maldonado 602 14+/4MA SAL_MUSIC1
YC2029 Canto Intermedios María Elena Camps Maldonado 603 16+/4MA SAL_MUSIC1
YC2029 Canto Intermedios Jessica Imelda Gonzales Espiritu 604 16+/4MI SAL_MUSIC1
YC2029 Canto Intermedios
701 14+/3MI SAL_MUSICA
YC2029 Canto Intermedios
701 14+/3MI SAL_MUSICA
YC2029 Canto Intermedios
601 14+/4VI SAL_MUSIC1
YC2029 Canto Intermedios María Elena Camps Maldonado 602 14+/4MA SAL_MUSIC1
YC1029 Canto Principiantes Jessica Imelda Gonzales Espiritu 601 16+/4LU SAL_MUSIC1
YC1029 Canto Principiantes
602 14+/4JU SAL_MUSIC1
YC1029 Canto Principiantes
603 16+/4JU SAL_MUSIC1
YC1029 Canto Principiantes Jessica Imelda Gonzales Espiritu 601 16+/4LU SAL_MUSIC1
YC1029 Canto Principiantes
602 14+/4JU SAL_MUSIC1
YC1029 Canto Principiantes
603 16+/4JU SAL_MUSIC1
YC125 Capoeira Ana Ligia Gomes Da Franca 601 16+/2M SAL_SPIN
YC0125 Capoeira Ana Ligia Gomes Da Franca 601 16+/2M SAL_SPIN
YC0125 Capoeira Ana Ligia Gomes Da Franca 601 14+/2LU MI SAL_AEROB
XF0098 Cardio Kickboxing Leticia León Meléndez 701 14+/2LU MI SAL_BAILE
XF0098 Cardio Kickboxing Leticia León Meléndez 702 15+/2LU MI SAL_BAILE
XF98 Cardio Kickboxing Leticia León Meléndez 701 14+/2LU MI SAL_BAILE
XF98 Cardio Kickboxing Leticia León Meléndez 702 15+/2LU MI SAL_BAILE
XF98 Cardio Kickboxing ADELINA GÓMEZ BRAVO MANZO 601 13+/2MA VI SAL_SPIN
XF0098 Cardio Kickboxing ADELINA GÓMEZ BRAVO MANZO 601 13+/2MA VI SAL_SPIN
XF0098 Cardio Kickboxing ADELINA GÓMEZ BRAVO MANZO 601 15+/2LU MI SAL_AEROB
XF0078 Cardiobox David Olivares Valerio 601 12+/2M SAL_AEROB
YC0287 Composición Musical Daniel Vazquez Pérez 601 16+/4JU SAL_MUSIC2
YC0368 Creación Musical con Medios Electrónicos Daniel Vazquez Pérez 1 13/4M LU VI SAL_MUSIC2
XF113 Cross Fit Gerardo Ortega Ramírez 601 16+/2LU MI SAL_SPIN
XF0113 Cross Fit Gerardo Ortega Ramírez 601 16+/2LU MI SAL_SPIN
YC3136 Danza Árabe Avanzados Maura Minerva Anguiano Vera 601 14+/2M SAL_TEATRO
YC3136 Danza Árabe Avanzados Maura Minerva Anguiano Vera 601 14+/2M SAL_TEATRO
YC1136 Danza Árabe Principiantes Maura Minerva Anguiano Vera 601 15+/2M SAL_TEATRO
YC1136 Danza Árabe Principiantes Maura Minerva Anguiano Vera 601 15+/2M SAL_TEATRO
YC2163 Danza Folklórica Intermedios Mónico Flores Salas 601 08-AugSA SAL_TEATRO
YC2163 Danza Folklórica Intermedios Mónico Flores Salas 601 08/8SA SAL_TEATRO
YC1163 Danza Folklórica Principiantes Mónico Flores Salas 601 16+/4JU VI SAL_TEATRO
YC1163 Danza Folklórica Principiantes Mónico Flores Salas 601 16+/4JU VI SAL_TEATRO
YC220 Danza Jazz Eduardo Ruiz Sánchez 701 16+/2LU MI SAL_BAILE
YC220 Danza Jazz Eduardo Ruiz Sánchez 702 15+/2M SAL_BAILE
YC0220 Danza Jazz Eduardo Ruiz Sánchez 701 16+/2LU MI SAL_BAILE
YC0220 Danza Jazz Eduardo Ruiz Sánchez 702 15+/2M SAL_BAILE
YC52 Dibujo Edgar León Melendez 701 16+/3LU 1109
YC0052 Dibujo Edgar León Melendez 701 16+/3LU 1109
YC328 Dibujo artístico con modelo Edgar León Melendez 601 12-AprMI T-DIBUJO
YC0328 Dibujo artístico con modelo Edgar León Melendez 601 12/4MI T-DIBUJO
XR0028 Equipo Rep. Porras Alan Castañeda Rodríguez 1 17+/4D CANCHA1
XR0028 Equipo Rep. Porras Alan Castañeda Rodríguez 1 17+/4M LU MI CANCHA2
XR0028 Equipo Rep. Porras Alan Castañeda Rodríguez 1 17/4M LU MI CANCHA1
XR0034 Equipo Rep. Voleibol Sala Varonil Mayor Nestor Daniel Marbán Landa 1 13+/4D CANCHA1
XR34 Equipo Rep. Voleibol Sala Varonil Mayor Nestor Daniel Marbán Landa 1 13+/4D CANCHA1
XR0017 Equipo Representativo de Basquetbol Femenil Mayor Viridiana Villavicencio Meléndrez 1 06/4D CANCHA1
XR17 Equipo Representativo de Basquetbol Femenil Mayor Viridiana Villavicencio Meléndrez 1 06-AprD CANCHA1
XR0020 Equipo Representativo de Basquetbol Varonil Antonio Miguel Cortés 1 19/4D CANCHA1
XR20 Equipo Representativo de Basquetbol Varonil Antonio Miguel Cortés 1 18-AprD CANCHA1
XR0022 Equipo Representativo de Basquetbol Varonil Juvenil C Mauricio Portocarrero Cabrera 1 17/4D CANCHA1
XR0024 Equipo Representativo de Futbol Femenil Juvenil C Mariano Efrain Muciño Marques 1 16/4M VI CAN_RAP
XR24 Equipo Representativo de Futbol Femenil Juvenil C Mariano Efrain Muciño Marques 1 16-AprM VI CAN_RAP
XR0011 Equipo Representativo de Futbol Soccer Femenil Erik Estrada Saavedra 1 11/4D CAN_RAP
XR0011 Equipo Representativo de Futbol Soccer Femenil Mariano Efrain Muciño Marques 1 06/4LU MI JU CAN_RAP
XR0011 Equipo Representativo de Futbol Soccer Femenil Mariano Efrain Muciño Marques 1 10/4D CAN_RAP
XR11 Equipo Representativo de Futbol Soccer Femenil Mariano Efrain Muciño Marques 1 06-AprLU MI JU CAN_RAP
XR0012 Equipo Representativo de Futbol Soccer Varonil Erik Estrada Saavedra 1 09/4D CAN_RAP
XR0012 Equipo Representativo de Futbol Soccer Varonil Miguel Angel González Flores 1 18/4D CANCHA3
XR0030 Equipo Representativo de Tenis Única Varonil Israel Jafet Bañuelos Avendaño 1 13+/4D CANCHA2
YC255 Escultura en Cerámica Claudia Gómez Ramos 601 09-JunMI CERAMICOS
YC0255 Escultura en Cerámica Claudia Gómez Ramos 601 09/6MI CERAMICOS
YC1322 Fotografía digirtal principiantes Luis Armando Diaz Cerda 601 15+/4MA SAL_FOTO
YC1322 Fotografía digirtal principiantes Luis Armando Diaz Cerda 602 13/4MI SAL_FOTO
YC1322 Fotografía digirtal principiantes Luis Armando Diaz Cerda 701 15+/3LU 1110
YC1322 Fotografía digirtal principiantes Luis Armando Diaz Cerda 701 15+/3LU 1110
YC1322 Fotografía digirtal principiantes Luis Armando Diaz Cerda 601 15+/4MA SAL_FOTO
YC1322 Fotografía digirtal principiantes Luis Armando Diaz Cerda 602 13-AprMI SAL_FOTO
YC322 Fotografía Digital Intermedios Luis Armando Diaz Cerda 601 15+/4MI SAL_FOTO
YC0322 Fotografía Digital Intermedios Luis Armando Diaz Cerda 601 15+/4MI SAL_FOTO
XF0028 Fútbol Jesús Alberto Millán Villanueva 601 16+/2M CANCHA2
XF28 Fútbol
601 16+/2M CANCHA2
XF0065 Futbol rápido femenil Miguel Angel González Flores 701 10+/2M CAN_RAP
XF0065 Futbol rápido femenil Jesús Alberto Millán Villanueva 601 15/2LU JU CAN_RAP
XF65 Futbol rápido femenil
701 10+/2M CAN_RAP
XF65 Futbol rápido femenil Mariano Efrain Muciño Marques 601 14+/3MI JU CAN_RAP
XF0066 Futbol rápido varonil Miguel Angel González Flores 701 13+/2MA VI CAN_RAP
XF66 Futbol rápido varonil Miguel Angel González Flores 701 13+/2MA VI CAN_RAP
XF0066 Futbol rápido varonil Miguel Angel González Flores 601 15+/2M CAN_RAP
XF0030 Futbol varonil Jesús Alberto Millán Villanueva 601 17+/3M LU CANCHA2
XF30 Futbol varonil
601 17+/3M LU CANCHA2
YC0183 Grupo Representativo Danza Actual Juan Carlos López Sánchez 1 19/4D SAL_DANZA
YC183 Grupo Representativo Danza Actual Jose Ricardo Lucio Sanchez 1 19-AprD SAL_DANZA
YC0189 Grupo Representativo Orquesta de Cámara Roberto Medrano Escobar 1 19/4MA VI SAL_MUSIC1
YC189 Grupo Representativo Orquesta de Cámara Hugo Carbajal Zapi 1 19-AprMA VI SAL_MUSIC1
YC70 Guitarra Acustica César Gómez Clemente 701 14+/3LU SAL_MUSICA
YC0070 Guitarra Acustica César Gómez Clemente 701 14+/3LU SAL_MUSICA
YC1070 Guitarra acústica principiantes Daniel Eduardo González Espinosa 601 10/4MI SAL_MUSIC1
YC1070 Guitarra acústica principiantes Daniel Eduardo González Espinosa 601 10-AprMI SAL_MUSIC1
YC3173 Hawaiano y Tahitiano Avanzados Angelina García Martínez 601 13-AprLU VI SAL_DANZA
YC3173 Hawaiano y Tahitiano Avanzados Angelina García Martínez 601 13/4LU VI SAL_DANZA
YC1173 Hawaiano y Tahitiano Principiantes Angelina García Martínez 601 15+/4LU SAL_DANZA
YC1173 Hawaiano y Tahitiano Principiantes Angelina García Martínez 601 15+/4LU SAL_DANZA
YC2077 Hip-Hop Intermedios Juan Carlos López Sánchez 601 13+/2M SAL_DANZA
YC2077 Hip-Hop Intermedios Juan Carlos López Sánchez 601 13+/2M SAL_DANZA
YC1077 Hip-Hop Principiantes Juan Carlos López Sánchez 601 15+/2M SAL_DANZA
YC1077 Hip-Hop Principiantes Juan Carlos López Sánchez 601 15+/2M SAL_DANZA
YC215 Iniciación al Teatro José Antonio Flores Cedillo 701 15+/3JU 1111
YC215 Iniciación al Teatro José Antonio Flores Cedillo 601 16+/4MA SAL_TEATRO
YC0215 Iniciación al Teatro José Antonio Flores Cedillo 601 16+/4MA SAL_TEATRO
YC0215 Iniciación al Teatro
602 15+/2LU MI SAL_TEATRO
YC0215 Iniciación al Teatro José Antonio Flores Cedillo 701 15+/3JU 1111
YC0404 Jazz Contemporáneo
1 13/4 SAL_DANZA
YC2080 Jazz Intermedios Juan Carlos López Sánchez 601 15+/4VI SAL_DANZA
YC2080 Jazz Intermedios Juan Carlos López Sánchez 601 15+/4VI SAL_DANZA
YC1080 Jazz Principiantes Juan Carlos López Sánchez 601 14+/2M SAL_DANZA
YC1080 Jazz Principiantes Juan Carlos López Sánchez 601 14+/2M SAL_DANZA
YC0091 Música Hugo Carbajal Zapi 601 13+/4MI JU SAL_MUSIC2
YC91 Música Daniel Vazquez Pérez 701 16+/5MA VI SAL_MUSICA
YC0091 Música Yanh Ponce Torres 1 11/4LU MA SAL_MUSIC1
YC0091 Música Daniel Vazquez Pérez 701 16+/5MA VI SAL_MUSICA
YC95 Narrativa Edgar León Melendez 601 16+/4JU SAL_FOTO
YC0095 Narrativa Edgar León Melendez 601 16+/4JU SAL_FOTO
YC0095 Narrativa Edgar León Melendez 1 12/4LU MI JU SAL_TEATRO
XF0067 Pilates María Elena Santillán Rodríguez 602 13+/2M SAL_AEROB
YC254 Pintura y Dibujo Edgar León Melendez 601 14+/4JU SAL_FOTO
YC0254 Pintura y Dibujo Edgar León Melendez 601 14+/4JU SAL_FOTO
YC0104 Poesía Abraham Morales Moreno 601 16+/4LU SAL_FOTO
YC104 Poesía Abraham Morales Moreno 601 16+/4LU SAL_FOTO
YC0144 Solfeo Yanh Ponce Torres 601 16+/4MA SAL_BATER
YC144 Solfeo Yanh Ponce Torres 601 16+/4MA SAL_BATER
XF44 Spining David Olivares Valerio 601 14+/2LU MI SAL_SPIN
XF44 Spining David Olivares Valerio 602 14+/2M SAL_SPIN
XF0044 Spining David Olivares Valerio 601 14+/2LU MI SAL_SPIN
XF0044 Spining David Olivares Valerio 602 14+/2M SAL_SPIN
XF0044 Spining David Olivares Valerio 601 15+/2LU MI SAL_SPIN
XF0044 Spining María Elena Santillán Rodríguez 602 13+/2LU MI SAL_SPIN
YC299 Staff de Producción Julio César Chávez García 1 05-AprD SA SAL_TEATRO
YC0299 Staff de Producción Héctor Adiel Flores Nestor 1 05/4D SA SAL_TEATRO
YC6050 Taller de creación y apreciación literaria Edgar León Melendez 701 14+/3LU 1111
YC6050 Taller de creación y apreciación literaria Edgar León Melendez 701 14+/3LU 1111
YC0117 Teatro Oscar Alan de la Cruz Galindo 1 14/4LU MI JU SAL_TEATRO
YC2117 Teatro Intermedios José Antonio Flores Cedillo 601 16+/4LU MI SAL_TEATRO
YC2117 Teatro Intermedios José Antonio Flores Cedillo 601 16+/4LU MI SAL_TEATRO
YC2210 Teclado intermedios Daniel Vazquez Pérez 701 14+/2MA VI SAL_MUSICA
YC2210 Teclado intermedios Daniel Vazquez Pérez 602 15+/2LU JU SAL_MUSIC2
YC2210 Teclado intermedios Daniel Vazquez Pérez 601 13+/2LU JU SAL_MUSIC2
YC2210 Teclado intermedios Daniel Vazquez Pérez 602 15+/2LU JU SAL_MUSIC2
YC2210 Teclado intermedios Daniel Vazquez Pérez 601 13+/2LU JU SAL_MUSIC2
YC2210 Teclado intermedios Daniel Vazquez Pérez 701 14+/2MA VI SAL_MUSICA
YC1210 Teclado principiantes Wendy López Mondragón 603 13+/4LU VI SAL_MUSIC2
YC1210 Teclado principiantes Karla Elena Páramo Acosta 601 16+/4MI SAL_MUSIC2
YC1210 Teclado principiantes Karla Elena Páramo Acosta 602 16+/4VI SAL_MUSIC2
YC1210 Teclado principiantes Daniel Vazquez Pérez 603 14+/2LU JU SAL_MUSIC2
YC1210 Teclado principiantes Daniel Vazquez Pérez 701 15+/2MA VI SAL_MUSICA
YC1210 Teclado principiantes Daniel Vazquez Pérez 701 15+/2MA VI SAL_MUSICA
YC1210 Teclado principiantes Karla Elena Páramo Acosta 601 16+/4MI SAL_MUSIC2
YC1210 Teclado principiantes Karla Elena Páramo Acosta 602 16+/4VI SAL_MUSIC2
YC1210 Teclado principiantes Daniel Vazquez Pérez 603 14+/2LU JU SAL_MUSIC2
YC1210 Teclado principiantes Daniel Vazquez Pérez 201 11+/4M SAL_MUSICA
XF0047 Tenis Aldo Jesús Velázquez Araujo 601 10+/2M CANCHA1
XF0047 Tenis Aldo Jesús Velázquez Araujo 602 14+/2M CANCHA2
XF0047 Tenis Aldo Jesús Velázquez Araujo 603 11+/2LU MI CANCHA3
XF0047 Tenis Heveraldo Bucio Arreola 701 14+/2LU MI CAN_TEN2
XF0047 Tenis Heveraldo Bucio Arreola 702 15+/2LU MI CAN_TEN2
XF0047 Tenis Heveraldo Bucio Arreola 703 14+/2M CAN_TEN2
XF0047 Tenis Heveraldo Bucio Arreola 704 15+/2M CAN_TEN2
XF47 Tenis Heveraldo Bucio Arreola 701 14+/2LU MI CAN_TEN2
XF47 Tenis Heveraldo Bucio Arreola 702 15+/2LU MI CAN_TEN2
XF47 Tenis Heveraldo Bucio Arreola 703 14+/2M CAN_TEN2
XF47 Tenis Heveraldo Bucio Arreola 704 15+/2M CAN_TEN2
XF47 Tenis Aldo Jesús Velázquez Araujo 601 15+/2M CANCHA1
XF47 Tenis Aldo Jesús Velázquez Araujo 602 14+/2LU MI CANCHA1
XF47 Tenis Aldo Jesús Velázquez Araujo 603 13+/2LU MI CANCHA1
XF47 Tenis Aldo Jesús Velázquez Araujo 604 14+/2M CANCHA1
XF0047 Tenis Aldo Jesús Velázquez Araujo 601 15+/2M CANCHA1
XF0047 Tenis Aldo Jesús Velázquez Araujo 602 14+/2LU MI CANCHA1
XF0047 Tenis Aldo Jesús Velázquez Araujo 603 13+/2LU MI CANCHA1
XF0047 Tenis Aldo Jesús Velázquez Araujo 604 14+/2M CANCHA1
XF0047 Tenis Aldo Jesús Velázquez Araujo 601 14+/2LU MI CANCHA1
XF0047 Tenis Aldo Jesús Velázquez Araujo 602 14+/2M CANCHA1
XF2047 Tenis II Israel Jafet Bañuelos Avendaño 601 12+/2LU MI CANCHA1
XF2047 Tenis II Israel Jafet Bañuelos Avendaño 601 12+/2LU MI CANCHA1
XF0049 Tocho
701 13+/2LU JU CAN_RAP
XF49 Tocho
701 13+/2LU JU CAN_RAP
XF49 Tocho Miguel Alejandro Velázquez Paredes 601 15+/2M CANCHA2
XF0049 Tocho Miguel Alejandro Velázquez Paredes 601 14+/2M CANCHA2
XR0048 Tocho bandera Miguel Alejandro Velázquez Paredes 1 16/4 CANCHA5
XR0048 Tocho bandera Miguel Alejandro Velázquez Paredes 1 11/4 CANCHA2
XF0084 Tono Muscular Gerardo Ortega Ramírez 601 13+/2M PISTA
YC309 Urban Dance Jose Ricardo Lucio Sanchez 601 16+/4MI SAL_DANZA
YC0309 Urban Dance Jose Ricardo Lucio Sanchez 601 16+/4MI SAL_DANZA
YC1123 Violín Principiantes Yanh Ponce Torres 601 14+/4LU SAL_MUSIC1
YC1123 Violín Principiantes Yanh Ponce Torres 601 14+/4LU SAL_MUSIC1
XF0051 Voleibol José Alberto Candela Martínez 701 15+/2M CAN_BAL
XF0051 Voleibol José Alberto Candela Martínez 702 16+/2M CAN_BAL
XF51 Voleibol José Alberto Candela Martínez 701 15+/2M CAN_BAL
XF51 Voleibol José Alberto Candela Martínez 702 16+/2M CAN_BAL
XF51 Voleibol José Alberto Candela Martínez 601 15+/2LU MI CAN_BAL1
XF0051 Voleibol José Alberto Candela Martínez 601 15+/2LU MI CAN_BAL1
XF0051 Voleibol José Alberto Candela Martínez 601 14+/2LU MI CANCHA1
XF0081 Yoga
701 10+/2LU MI SAL_BAILE
XF0081 Yoga
702 11+/2LU MI SAL_BAILE
XF81 Yoga
701 10+/2LU MI SAL_BAILE
XF81 Yoga
702 11+/2LU MI SAL_BAILE
XF0081 Yoga José Ariel Bermúdez Garduño 601 11+/2LU MI SAL_SPIN
XF80 Zumba Ana Ligia Gomes Da Franca 601 15+/2M SAL_SPIN
XF80 Zumba Gerardo Ortega Ramírez 602 14+/2M SAL_PESAS
XF80 Zumba Gerardo Ortega Ramírez 603 13+/2LU MI SAL_AEROB
XF0080 Zumba Ana Ligia Gomes Da Franca 601 15+/2M SAL_SPIN
XF0080 Zumba Gerardo Ortega Ramírez 602 14+/2M SAL_PESAS
XF0080 Zumba Gerardo Ortega Ramírez 603 13+/2LU MI SAL_AEROB
XF0080 Zumba Gerardo Ortega Ramírez 602 13+/2LU MI SAL_AEROB
XF0080 Zumba Gerardo Ortega Ramírez 603 14+/2M SAL_AEROB
XF0080 Zumba Gerardo Ortega Ramírez 601 10+/2M SAL_AEROB
XF0080 Zumba Gerardo Ortega Ramírez 602 13+/2LU MI SAL_AEROB