Clave Materia Nombre de la Materia Profesor Grupo Horario Salon
MR2003 Actuadores Alfredo Santana Díaz 1 10/3LU JU 302
MR2003 Actuadores Alfredo Santana Díaz 1 16-MarLU JU 302
CF1009 Administración de costos y precios María Antonieta del Tránsito Velasco Ruiz 1 11+/3LU JU 323
CF1009 Administración de costos y precios
1 11+/3MA VI 321
CF1009 Administración de costos y precios María Antonieta del Tránsito Velasco Ruiz 2 10/3LU JU 323
CF1009 Administración de costos y precios Xiomara Gutiérrez Rojas 1 09/4D 321
CF1009 Administración de costos y precios Jesús Alarcón Cano 1 09+/4D 323
IN2020 Administración de inventarios Pedro Antonio Arau Carrada 1 10/3MA VI 313
IN2020 Administración de inventarios Pedro Antonio Arau Carrada 2 11+/3MA VI 313
IN2020 Administración de inventarios Manuel Robles Cárdenas 1 07-MarLU JU 312
IN2021 Administración de la producción Karla Jeanire Vargas Díaz 1 07+/4D 312
IN2021 Administración de la producción Manuel Robles Cárdenas 1 11+/3LU JU 313
IN2021 Administración de la producción Manuel Robles Cárdenas 1 08+/3LU JU 312
CV2016 Administración de obras Omar Apango Vera 1 11+/3LU JU T-ARQ-10
CV2016 Administración de obras Omar Apango Vera 1 11+/3LU JU T-ARQ-02
TC3002 Administración de proyectos de ingeniería de software Octavio Rafael Gutiérrez Barreto 1 16-JunJU 127
TC3002 Administración de proyectos de ingeniería de software Octavio Rafael Gutiérrez Barreto 1 16/6JU 127
FZ3010 Administración de riesgos Ricardo Gutiérrez Mercado 1 16/6LU 116
FZ3010 Administración de riesgos
1 16-JunLU 116
AD1005 Administración e innovación en modelos de negocios Fernando Martín del Campo Sepúlveda 3 07/3MA VI 324
AD1005 Administración e innovación en modelos de negocios Gabriela Ibarra Castañedo 4 11+/3MA VI 325
AD1005 Administración e innovación en modelos de negocios Andrea Panzera Anezín 5 13/3LU JU 324
AD1005 Administración e innovación en modelos de negocios Enrique Bores Rangel 1 08+/3LU JU 325
AD1005 Administración e innovación en modelos de negocios Enrique Bores Rangel 2 08+/3MA VI 325
AD1005 Administración e innovación en modelos de negocios Enrique Bores Rangel 1 08+/3LU JU 325
AD1005 Administración e innovación en modelos de negocios Enrique Bores Rangel 2 08+/3MA VI 325
AD1005 Administración e innovación en modelos de negocios Fernando Martín del Campo Sepúlveda 3 07-MarMA VI 324
AD1005 Administración e innovación en modelos de negocios Gabriela Ibarra Castañedo 4 11+/3MA VI 325
AD1005 Administración e innovación en modelos de negocios Andrea Panzera Anezín 5 13-MarLU JU 324
SI00004 Administración electrónica de negocios (e-business) Bertha Laura García de la Paz 50
AD2013 Administración estratégica de proyectos y procesos Efraín Jaramillo Benhumea 1 07/4D 324
AD2013 Administración estratégica de proyectos y procesos Carlos Romero Uscanga 800 17+/3MI S_VIDEOENL
AD2013 Administración estratégica de proyectos y procesos Laura Consuelos Salas 1 13+/4D 324
AD2013 Administración estratégica de proyectos y procesos Steve Stanton Uscanga 800 17+/3MI S_VIDEOENL
AV2009 Administración y evaluación de proyectos de medios Julia Beatriz Alcántara Castillo 1 07/3MA VI 205
AV2009 Administración y evaluación de proyectos de medios Augusto César Orozco García 1 07-MarMA VI 205
AV2009 Administración y evaluación de proyectos de medios Augusto César Orozco García 2 08+/3LU JU 413
AV2009 Administración y evaluación de proyectos de medios María de la Cruz de Fátima Castro Ricalde 2 08+/3LU JU 413
MT2005 Administración y procesos de ventas Alfonso Juan David Domenzain Cárdenas 1 16-JunVI 325
MT2005 Administración y procesos de ventas Alfonso Juan David Domenzain Cárdenas 1 16/6VI 325
HI1301 Alemán I
1 11+/2M 213
HI1301 Alemán I
2 13/3LU VI 528
HI1301 Alemán I
1 11+/2M 213
HI1301 Alemán I
2 13-MarLU VI 528
MA1019 Álgebra lineal Maritza Peña Becerril 1 07+/4D 224
MA1010 Álgebra lineal Maritza Peña Becerril 1 13+/3LU JU 222
MA1010 Álgebra lineal Néstor Iván Anaya Ortega 2 16/3MA VI 225
MA1010 Álgebra lineal Maritza Peña Becerril 1 13-MarLU JU 222
MA1010 Álgebra lineal Néstor Iván Anaya Ortega 2 16-MarMA VI 225
AT2007 Ambientes virtuales José Carlos Mondragón Guadarrama 1 13/6LU PROYECCION
AR2025 Análisis crítico de la arquitectura y su contexto
1 10-MarLU JU T-ARQ-09
AR2025 Análisis crítico de la arquitectura y su contexto
1 10/3LU JU T-ARQ-09
CF2015 Análisis de la información financiera
1 10/3MA VI 325
CF2015 Análisis de la información financiera Xiomara Gutiérrez Rojas 1 07/4D 323
TE2035 Análisis de señales y sistemas Luciano Chirinos Gamboa 1 08+/3MA VI 121
TE2035 Análisis de señales y sistemas Luciano Chirinos Gamboa 1 08+/3MA VI 121
NI2018 Análisis y administración de la cadena de valor Juan Mina Pechir 1 07-MarMA VI 114
NI2018 Análisis y administración de la cadena de valor Juan Mina Pechir 2 08+/3MA VI 114
NI2018 Análisis y administración de la cadena de valor Juan Mina Pechir 1 07/3MA VI 114
NI2018 Análisis y administración de la cadena de valor Juan Mina Pechir 2 08+/3MA VI 114
H1040 Análisis y expresión verbal María Luisa Morales Alvarez Malo 1 11+/6D 201
H1040 Análisis y expresión verbal María Auxiliadora Ballesteros Valle 8 10/2MA VI 205
H1040 Análisis y expresión verbal Sandra Luz Munguía Weichselbaum 1 07-MarLU JU 203
H1040 Análisis y expresión verbal María Luisa Morales Alvarez Malo 2 08+/2MA VI 202
H1040 Análisis y expresión verbal María Luisa Morales Alvarez Malo 3 10-FebMA VI 202
H1040 Análisis y expresión verbal María Luisa Morales Alvarez Malo 4 11+/3LU JU 202
H1040 Análisis y expresión verbal Ileana Reyes Retana 5 13-MarLU JU 202
H1040 Análisis y expresión verbal Carlos Gerardo Zermeño Vargas 6 11+/2MA VI 203
H1040 Análisis y expresión verbal Laura López Garduño 7 13-MarLU JU 203
H1040 Análisis y expresión verbal María Robertha Leal Isida 800
H1040 Análisis y expresión verbal María Auxiliadora Ballesteros Valle 8 10-FebMA VI 205
H1040 Análisis y expresión verbal María Dolores Sáenz Jiménez 800
H1040 Análisis y expresión verbal María Luisa Morales Alvarez Malo 1 08/6D 203
H1040 Análisis y expresión verbal Sandra Luz Munguía Weichselbaum 1 07/3LU JU 203
H1040 Análisis y expresión verbal María Luisa Morales Alvarez Malo 2 08+/2MA VI 202
H1040 Análisis y expresión verbal María Luisa Morales Alvarez Malo 3 10/2MA VI 202
H1040 Análisis y expresión verbal María Luisa Morales Alvarez Malo 4 11+/3LU JU 202
H1040 Análisis y expresión verbal Ileana Reyes Retana 5 13/3LU JU 202
H1040 Análisis y expresión verbal Carlos Gerardo Zermeño Vargas 6 11+/2MA VI 203
H1040 Análisis y expresión verbal Laura López Garduño 7 13/3LU JU 203
IN3035 Análisis y mejoramiento de sistemas de manufactura José Eduardo Martínez Becerril 1 17+/6MA 313
IN3035 Análisis y mejoramiento de sistemas de manufactura José Eduardo Martínez Becerril 1 17+/6MA 313
TC2004 Análisis y modelación de sistemas de software Ricardo Martínez Arciniega 1 08-JunSA 127
TC2004 Análisis y modelación de sistemas de software Ricardo Martínez Arciniega 1 08/6SA 127
M2007 Análisis y simulación de mecanismos Ricardo López Morales 1 14/4MA VI PACE
M2007 Análisis y simulación de mecanismos Ricardo López Morales 1 14-AprMA VI PACE
AT2005 Animación 3D Pablo Velázquez Galan 1 10/6MA PROYECCION
AT2005 Animación 3D Pablo Velázquez Galan 1 10-JunMA PROYECCION
AT3002 Animación 3D avanzada Pablo Velázquez Galan 1 13/6MA PROYECCION
AT3002 Animación 3D avanzada Pablo Velázquez Galan 1 13-JunMA PROYECCION
AT2008 Animación digital 2D Alejandro García Carranco 1 07-MarLU JU PROYECCION
AT2008 Animación digital 2D Alejandro García Carranco 1 07/3LU JU PROYECCION
AD1006 Aprendizaje organizacional y administración del conocimiento Enrique Bores Rangel 1 11+/3LU JU 114
AD1006 Aprendizaje organizacional y administración del conocimiento Enrique Bores Rangel 1 11+/3LU JU 114
AR9546 Arquitectura del paisaje Mónica Pérez Báez 1 04+/3LU JU T-ARQ-02
AR95046 Arquitectura del paisaje Mónica Pérez Báez 2 16/3LU JU T-ARQ-02
CF2017 Auditoría de estados financieros Tania Martínez Ordóñez 1 07/3MA VI 322
CF2017 Auditoría de estados financieros
1 07-MarLU JU 322
MR2012 Automatización de procesos Fernando Javier Ruiz Cid 1 08/6SA 301
IQ2000 Balance de energía Vidal Morales Mercado 1 11/4D 301
IQ1001 Balance de materia
1 10-MarMA VI 301
IQ1001 Balance de materia Joel Martínez Camarillo 1 10/3MA VI 301
IQ1001 Balance de materia Joel Martínez Camarillo 1 07/4D 122
TC3041 Bases de datos avanzadas Omar Iván Arzate Carrasco 1 11+/3LU JU 127
TC3041 Bases de datos avanzadas Omar Iván Arzate Carrasco 1 11+/3LU JU 127
D1003 Bienes, derechos reales y sucesiones Veronica Hernandez Alcantara 1 08+/3LU JU 117
D1003 Bienes, derechos reales y sucesiones Veronica Hernandez Alcantara 1 08+/3LU JU 117
DL3003 Biodiseño Mónica Pérez Báez 1 16-MarLU JU 215
BT1003 Biología molecular Miguel Angel Ontiveros Torres 1 07-MarMA VI 301
BT1003 Biología molecular Miguel Angel Ontiveros Torres 2 16-MarMA VI 122
BT1003 Biología molecular Miguel Angel Ontiveros Torres 2 16/3MA VI 122
BT1003 Biología molecular Miguel Angel Ontiveros Torres 1 07/3MA VI 301
BT1009 Biología y desarrollo sustentable
1 08+/3LU JU 122
BT1009 Biología y desarrollo sustentable
1 08+/3LU JU 122
BT1009 Biología y desarrollo sustentable Janeth Alva Medina 2 11+/3MA VI 122
BT1009 Biología y desarrollo sustentable Janeth Alva Medina 2 11+/3MA VI 122
Q2000 Bioquímica Cecilia Franco Mendieta 2 13/3LU JU 301
Q2000 Bioquímica Cecilia Franco Mendieta 1 11+/3LU JU 301
BT3009 Bioreactores y bioreacción Carlos Eduardo Gómez Sánchez 1 07-JunMI 122
BT3009 Bioreactores y bioreacción Carlos Eduardo Gómez Sánchez 1 07/6MI 122
DS1005 Cambio climático y uso de energía Norma María de Jesús Pérez Espinoza 1 07/3MA VI 122
DS1005 Cambio climático y uso de energía Norma María de Jesús Pérez Espinoza 1 07-MarMA VI 122
DS1005 Cambio climático y uso de energía Norma María de Jesús Pérez Espinoza 2 13-MarLU JU 122
DS1005 Cambio climático y uso de energía Norma María de Jesús Pérez Espinoza 2 13/3LU JU 122
DS1005 Cambio climático y uso de energía
3 08+/3MA VI 122
DS1005 Cambio climático y uso de energía Norma María de Jesús Pérez Espinoza 4 10/3LU JU 303
DS1005 Cambio climático y uso de energía
3 08+/3MA VI 122
WA01200 Capacitación para la vida estudiantil Paulina Gabriela Perdomo Barragán 4 09/3MA VI 117
WA01200 Capacitación para la vida estudiantil
5 16/6MI 111
WA01200 Capacitación para la vida estudiantil
1 09-JunMI 112
WA01200 Capacitación para la vida estudiantil
2 09-MarLU JU 116
WA01200 Capacitación para la vida estudiantil
3 12-MarLU JU 115
WA01200 Capacitación para la vida estudiantil
4 09-MarMA VI 117
WA01200 Capacitación para la vida estudiantil
5 16-JunMI 111
WA01200 Capacitación para la vida estudiantil Jessica Huitrón Rodarte 1 09/6MI 112
WA01200 Capacitación para la vida estudiantil Jessica Huitrón Rodarte 2 09/3LU JU 116
WA01200 Capacitación para la vida estudiantil Jessica Huitrón Rodarte 3 12/3LU JU 115
MT2022 Ciencia y tecnología para la mercadotecnia digital Sara Isabel García López Legorreta 1 17/4D 325
H1037 Cine, literatura y cultura Regina Adriana Freyman Valenzuela 1 09+/4D 203
H1037 Cine, literatura y cultura Beatriz Chemor Ávila 2 10/3MA VI 204
H1037 Cine, literatura y cultura Beatriz Chemor Ávila 1 08+/3LU JU S_JUICIOS
H1037 Cine, literatura y cultura Beatriz Chemor Ávila 1 10-MarLU JU 203
H1037 Cine, literatura y cultura Beatriz Chemor Ávila 2 10-MarMA VI 325
H1037 Cine, literatura y cultura Beatriz Chemor Ávila 1 11/4D 203
CO3012 Cinefotografía José Andrés García Franco 1 16/3MA VI 413
TE1012 Circuitos eléctricos Yerly Flores Garcia 1 16-AprLU JU 124
TE1012 Circuitos eléctricos Yerly Flores Garcia 1 15+/4LU JU 124
TE1002 Circuitos eléctricos I Luciano Chirinos Gamboa 1 11+/3MA VI 303
TE1002 Circuitos eléctricos I Luciano Chirinos Gamboa 1 11+/3MA VI 302
TE2032 Circuitos eléctricos II Alfredo Santana Díaz 1 07-MarLU JU 302
TE2032 Circuitos eléctricos II Alfredo Santana Díaz 1 08+/3LU JU 302
P2012 Ciudadanía y democracia
1 13/3LU JU 204
P2012 Ciudadanía y democracia
1 13-MarLU JU 204
H2004 Ciudadanía: práctica política y social J Guadalupe Filiberto Castillo Calzada 1 11+/4D 205
H2004 Ciudadanía: práctica política y social J Guadalupe Filiberto Castillo Calzada 1 16/3LU JU 213
H2004 Ciudadanía: práctica política y social Alfredo Ernesto Gallart de la Torre 800
H2004 Ciudadanía: práctica política y social Alfredo Ernesto Gallart de la Torre 800
H2004 Ciudadanía: práctica política y social J Guadalupe Filiberto Castillo Calzada 1 16-MarLU JU 213
MT3019 Comercio digital y ventas Denia Martínez Posadas 1 16-JunVI 113
MT3019 Comercio digital y ventas Arlén Sánchez Valdés 1 16/6VI 113
SI00003 Comercio electrónico Adriana Almaguer Flores 50
TI2013 Comercio electrónico y tecnología Macedonio Alanís González 800
TI2013 Comercio electrónico y tecnología Macedonio Alanís González 800
TI2013 Comercio electrónico y tecnología Macedonio Alanís González 800
M2010 Comportamiento de los materiales Horacio Vieyra Ruíz 1 11+/4MA VI 123
M2010 Comportamiento de los materiales Horacio Vieyra Ruíz 1 11+/4MA VI 123
MT2006 Comportamiento del consumidor Jennifer Aurora Iglesias Trujano 1 11+/3LU JU 113
MT2006 Comportamiento del consumidor Jennifer Aurora Iglesias Trujano 1 11+/3LU JU 113
RH1000 Comportamiento organizacional y desarrollo del talento humano Luis Gerardo González López 1 08+/3MA VI 324
RH1000 Comportamiento organizacional y desarrollo del talento humano Luis Gerardo González López 2 10-MarMA VI 324
RH1000 Comportamiento organizacional y desarrollo del talento humano Gabriela Ibarra Castañedo 1 08+/3MA VI 324
RH1000 Comportamiento organizacional y desarrollo del talento humano Luis Gerardo González López 2 10/3MA VI 324
AT3011 Composición digital avanzada para efectos visuales José Carlos Mondragón Guadarrama 1 11+/5D PROYECCION
AT3011 Composición digital avanzada para efectos visuales José Carlos Mondragón Guadarrama 1 12-JunSA PROYECCION
AT3011 Composición digital avanzada para efectos visuales José Carlos Mondragón Guadarrama 1 12/6SA PROYECCION
HI2023 Comunicación en los negocios Julio Juan Villalobos Colunga 2 08+/3LU VI 212
HI2023 Comunicación en los negocios Martha Eugenia Herrera Echauri 3 10/2M 529
HI2023 Comunicación en los negocios Martha Eugenia Herrera Echauri 4 11+/3LU VI 529
HI2023 Comunicación en los negocios Martha Eugenia Herrera Echauri 5 13/3LU VI 529
HI2023 Comunicación en los negocios María Guadalupe Flores Giesseler 1 07/6D 526
HI2023 Comunicación en los negocios Julio Juan Villalobos Colunga 1 07/2M 529
HI2023 Comunicación en los negocios Julio Juan Villalobos Colunga 2 08+/2M 212
HI2023 Comunicación en los negocios Martha Eugenia Herrera Echauri 3 10-FebM 529
HI2023 Comunicación en los negocios Martha Eugenia Herrera Echauri 4 11+/3LU VI 529
HI2023 Comunicación en los negocios Martha Eugenia Herrera Echauri 5 13-MarLU VI 529
HI2023 Comunicación en los negocios Julio Juan Villalobos Colunga 1 07-FebM 529
HI2023 Comunicación en los negocios Delia Escamilla Ceballos 6 07/3LU VI 202
HI2023 Comunicación en los negocios Julio Juan Villalobos Colunga 1 07+/6D 516
CO2008 Comunicación y estudios de medios Yesmin Israde Juárez 1 08+/3MA VI 204
CO2008 Comunicación y estudios de medios Yesmin Israde Juárez 1 08+/3MA VI 204
CO3006 Comunicación y globalización Leticia Echenique Vázquez 1 09+/4D 204
CO3006 Comunicación y globalización
1 11+/3LU JU 201
CO3006 Comunicación y globalización
1 11+/3LU JU 201
CO1007 Comunicación, signos y significación María de la Cruz de Fátima Castro Ricalde 1 11+/3LU JU 204
CO1007 Comunicación, signos y significación María de la Cruz de Fátima Castro Ricalde 1 11+/3LU JU 204
AD3022 Consultoría administrativa e inteligencia de negocios Enrique Bores Rangel 1 16/6MA 325
AD3022 Consultoría administrativa e inteligencia de negocios Enrique Bores Rangel 1 16-JunMA 325
CF1011 Contabilidad administrativa
1 10/3LU JU 321
CF1011 Contabilidad administrativa
1 10-MarLU JU 322
CF1011 Contabilidad administrativa Jesús Alarcón Cano 2 08+/3MA VI 322
CF1011 Contabilidad administrativa
3 11+/3LU JU 321
CF1011 Contabilidad administrativa Xiomara Gutiérrez Rojas 1 09+/4D 322
CF3019 Contabilidad corporativa José Guillermo Ruiz Zamora 1 08+/6SA 115
CF3019 Contabilidad corporativa
1 08+/6SA 115
CF3008 Contabilidad estratégica Irma Elia Damián González 1 16/3MA VI 321
CF3008 Contabilidad estratégica
1 17+/3MA VI 321
CF2006 Contabilidad intermedia: ciclo operativo y de inversión Jesús Alarcón Cano 1 08+/3LU JU 321
CF2006 Contabilidad intermedia: ciclo operativo y de inversión
1 08+/3LU JU 321
CF1010 Contabilidad y administración de costos María Trinidad Ramírez Colín 1 08+/3LU JU 322
CF1010 Contabilidad y administración de costos
1 08+/3LU JU 322
CF1010 Contabilidad y administración de costos María Trinidad Ramírez Colín 2 10/3LU JU 322
MR2007 Control computarizado Luciano Chirinos Gamboa 1 07-MarLU JU 304
MR2007 Control computarizado Luciano Chirinos Gamboa 1 07/3LU JU 304
IN2004 Control estadístico de la calidad Silvia del Carmen Manzo García 1 17+/3LU JU 312
IN2004 Control estadístico de la calidad Silvia del Carmen Manzo García 1 17/4D 312
IN2004 Control estadístico de la calidad Silvia del Carmen Manzo García 2 16/3LU JU 312
IN2004 Control estadístico de la calidad Silvia del Carmen Manzo García 1 17+/3LU JU 312
IN2004 Control estadístico de la calidad Silvia del Carmen Manzo García 2 16-MarLU JU 311
IN2004 Control estadístico de la calidad Silvia del Carmen Manzo García 1 15/4D 125
CF2019 Control y desarrollo de negocios Irma Elia Damián González 1 13/3MA VI 321
CF2019 Control y desarrollo de negocios
1 16-JunLU 321
CF2019 Control y desarrollo de negocios Juan Mina Pechir 2 17/3LU JU 321
CF2016 Costeo de actividades de producción y servicios Gabriel Bello Hernández 1 07/3LU JU 115
CF2016 Costeo de actividades de producción y servicios
1 07-MarLU JU 115
CV2027 Costos de construcción Omar Olmos López 1 08+/3LU JU T-ARQ-10
CV2027 Costos de construcción Omar Apango Vera 1 07/4D T-ARQ-02
CV2027 Costos de construcción Omar Apango Vera 1 08+/3LU JU T-ARQ-03
DL1009 Creatividad e innovación Juan Pablo Quiroz García 1 08+/3LU JU 215
DL1009 Creatividad e innovación Juan Pablo Quiroz García 1 08+/3LU JU 215
AD3019 Cultura organizacional e innovación tecnológica Luis Gerardo González López 1 11+/3MA VI 324
AD3019 Cultura organizacional e innovación tecnológica Luis Gerardo González López 1 11+/3MA VI 324
A1001 Cultura visual y diseño contemporáneos Itzia Gabriela Fernández Escareño 1 10/6VI 112
A1001 Cultura visual y diseño contemporáneos Francisco José Hernández Tapia 1 10-JunVI 112
D2012 Delitos en especial Sergio Ramón Macedo López 1 08+/3MA VI 205
D2012 Delitos en especial Sergio Ramón Macedo López 1 08+/3MA VI 205
D1008 Derecho administrativo I Rafael Angel Villar Calvo 1 11+/4D 211
D2022 Derecho administrativo y políticas públicas II Ramón Ignacio Cabrera León 1 16/6MA 212
D2022 Derecho administrativo y políticas públicas II Arturo Bolio Cerdán 1 16-JunMA 212
D3025 Derecho ambiental y desarrollo sustentable
1 16/6LU 117
D3025 Derecho ambiental y desarrollo sustentable
1 16-JunMA 117
D2024 Derecho de la propiedad intelectual Catalina Camarillo Rosas 1 16/6MI 112
D2024 Derecho de la propiedad intelectual Héctor Soto González 1 16-JunMI 112
D2010 Derecho de las obligaciones II Victor Manuel Martínez Orta Vivero 1 07/6MI 212
D2010 Derecho de las obligaciones II Victor Manuel Martínez Orta Vivero 1 07-JunMI 212
D2023 Derecho del trabajo I Roberto Serrano Herrera 1 16/6JU 112
D2023 Derecho del trabajo I Roberto Serrano Herrera 1 16-JunJU 112
D 9523 Derecho electoral y elecciones
1 16-JunMA 111
D1022 Derecho empresarial y propiedad intelectual Veronica Hernandez Alcantara 1 07/3LU JU 111
D1022 Derecho empresarial y propiedad intelectual Mélida Rumayor Cárdenas 2 10/3MA VI 212
D1022 Derecho empresarial y propiedad intelectual Victor Manuel Martínez Orta Vivero 3 10/6MI 117
D1022 Derecho empresarial y propiedad intelectual Veronica Hernandez Alcantara 1 07-MarLU JU 111
D1022 Derecho empresarial y propiedad intelectual Mélida Rumayor Cárdenas 2 10-MarMA VI 212
D1022 Derecho empresarial y propiedad intelectual Veronica Hernandez Alcantara 3 10-JunMI 117
D2015 Derecho fiscal Juan Valencia Urbina 1 17+/3M 111
D2015 Derecho fiscal Juan Valencia Urbina 1 17+/3LU JU 212
D 95035 Derecho internacional económico
1 14+/3LU JU 117
D 9535 Derecho internacional económico
1 14+/3LU JU 117
D2016 Derecho internacional público
1 08+/6LU 112
D2016 Derecho internacional público
1 08+/6LU 112
D1002 Derecho laboral Victor Manuel Martínez Orta Vivero 1 07/3LU JU 212
D1002 Derecho laboral Victor Manuel Martínez Orta Vivero 1 07-MarLU JU 212
D 9519 Derecho notarial y registral
1 16-JunJU 111
D 95019 Derecho notarial y registral Arturo David Argente Villareal 1 13+/4D 212
D3023 Derecho procesal fiscal y administrativo Catalina Camarillo Rosas 1 07/6JU 204
D3023 Derecho procesal fiscal y administrativo Catalina Camarillo Rosas 1 07-MarMA VI 112
D3026 Derecho procesal mercantil Rafael Angel Villar Calvo 1 16/4D 211
D3026 Derecho procesal mercantil Hector Martiniano Aparicio González 1 16/6LU 211
D3026 Derecho procesal mercantil Hector Martiniano Aparicio González 1 16-JunLU 211
D1023 Derecho romano Veronica Hernandez Alcantara 1 08+/3MA VI 113
D1023 Derecho romano Veronica Hernandez Alcantara 1 08+/3MA VI 113
D2009 Derechos fundamentales Arturo Bolio Cerdán 1 16/6MI 117
D2009 Derechos fundamentales Arturo Bolio Cerdán 1 16-JunMI 117
BT3001 Desarrollo de alimentos y bioproductos
1 17+/3MA VI 301
TC2026 Desarrollo de aplicaciones web Jesús Gutiérrez Gómez 1 07-MarMA VI 126
TC2026 Desarrollo de aplicaciones web Jesús Gutiérrez Gómez 1 07/3MA VI 126
EM1006 Desarrollo de empresas de impacto social Alejandro Eduardo Razo Delgado 1 16-MarLU JU 114
EM1006 Desarrollo de empresas de impacto social Silvia Tinajero García 1 16/3LU JU 114
EM1006 Desarrollo de empresas de impacto social Silvia Tinajero García 1 09/4D 325
MT3023 Desarrollo de productos y marcas globales Lorena de la Paz Carrete Lucero 1 10-MarLU JU 114
MT3023 Desarrollo de productos y marcas globales Lorena de la Paz Carrete Lucero 1 10/3LU JU 114
BT2008 Diagnóstico molecular I Miguel Angel Ontiveros Torres 1 16-MarLU JU 301
BT2008 Diagnóstico molecular I Miguel Angel Ontiveros Torres 1 16/3LU JU 301
BT2009 Diagnóstico molecular II Janeth Alva Medina 1 09+/4D 122
AR1013 Dibujo Rogelio Gonzalez Medina 1 11+/8MI T-ARQ-09
AR1013 Dibujo Rogelio Gonzalez Medina 2 13-AprLU JU T-ARQ-01
AR1015 Dibujo arquitectónico Roberto Flores Alva 2 16/4LU JU T-ARQ-09
AR1015 Dibujo arquitectónico Roberto Flores Alva 1 16+/4LU JU T-ARQ-09
AR1017 Dibujo computarizado Eduardo Dotor Cacho 1 16+/3MA VI T-ARQ-10
M1006 Dibujo computarizado Ricardo López Morales 1 09+/4D PACE
AR1017 Dibujo computarizado Eduardo Dotor Cacho 2 16/3MA VI T-ARQ-10
M1006 Dibujo computarizado Carlos David García Hernández 1 07/3LU JU PACE
M1006 Dibujo computarizado Carlos David García Hernández 1 07-MarLU JU PACE
M1006 Dibujo computarizado Carlos David García Hernández 2 08+/3LU JU PACE
M1006 Dibujo computarizado Carlos David García Hernández 3 11+/3LU JU PACE
M1006 Dibujo computarizado Jorge Alejandro Rodríguez Meléndez 4 19-MarLU JU PACE
M1006 Dibujo computarizado Carlos David García Hernández 2 08+/3LU JU PACE
M1006 Dibujo computarizado Carlos David García Hernández 3 11+/3LU JU PACE
M1006 Dibujo computarizado Jorge Alejandro Rodríguez Meléndez 4 17+/3MA VI PACE
AR1023 Dibujo I Rogelio Gonzalez Medina 1 08-AprLU JU T-ARQ-01
AR1023 Dibujo I
1 11+/8MI T-ARQ-04-C
M1005 Dinámica Armando Sansón Ortega 1 15+/4D 304
M1005 Dinámica Ricardo López Morales 1 16/3MA VI 302
M1005 Dinámica Juan David Uribe Posada 1 14+/3LU JU 302
IN2005 Dinámica de sistemas Roberto Ernesto Villaseñor Roldán 1 16/6MI 313
IN2005 Dinámica de sistemas Roberto Ernesto Villaseñor Roldán 1 16-JunMI 313
M3030 Dinámica de vehículos Víctor Manuel Hernández Lozada 1 19/6SA 303
M3030 Dinámica de vehículos Víctor Manuel Hernández Lozada 1 19-JunSA 303
AV2010 Dirección y puesta en escena Jesús Isaías Téllez Rojas 1 08+/6MI TELEVISION
AV2010 Dirección y puesta en escena Jesús Isaías Téllez Rojas 1 08+/6MI TELEVISION
AR2017 Diseño bioclimático María Ruiz García 1 11+/3MA VI T-ARQ-03
AR2017 Diseño bioclimático Hari Simran Singh Palacios Garay 2 08+/3MA VI T-ARQ-07
DL2020 Diseño centrado en el usuario Joaquín Trinidad Iduarte Urbieta 1 09-MarMA VI T-ARQ-07
DL2020 Diseño centrado en el usuario Joaquín Trinidad Iduarte Urbieta 2 10/3MA VI T-ARQ-04-C
M3007 Diseño de chasis y componentes Víctor Manuel Hernández Lozada 1 17+/3LU JU 302
M3007 Diseño de chasis y componentes Víctor Manuel Hernández Lozada 1 17+/3LU JU 302
DL2021 Diseño de experiencias I Miguel Angel Cornejo Murga 1 13-MarLU JU T-ARQ-02
DL2021 Diseño de experiencias I Miguel Angel Cornejo Murga 1 11+/6MA PLASTICOS
IN2017 Diseño de instalaciones y manejo de materiales Rodolfo Mendoza Gómez 1 10/3LU JU 312
IN2017 Diseño de instalaciones y manejo de materiales Rodolfo Mendoza Gómez 1 10-MarLU JU 312
AR9572 Diseño de interiores María Nayeli García Montaudón 1 11+/6MI T-ARQ-07
AR95072 Diseño de interiores María Nayeli García Montaudón 1 11+/6MI T-ARQ-07
DL1011 Diseño de producto Daniel Carrera Mercado 1 08+/3LU JU T-ARQ-09
DL1011 Diseño de producto Daniel Carrera Mercado 1 08+/3LU JU T-ARQ-09
DL3014 Diseño de productos y sistemas I Juan Pablo Quiroz García 1 11+/6LU JU T-ARQ-09
DL3014 Diseño de productos y sistemas I Guillermo Gutiérrez Romo 1 09/8D T-ARQ-07
DL3014 Diseño de productos y sistemas I Juan Pablo Quiroz García 1 11+/6LU JU T-ARQ-09
DL3015 Diseño de productos y sistemas II Guillermo Gutiérrez Romo 1 16+/6LU JU T-ARQ-04-C
DL3015 Diseño de productos y sistemas II Guillermo Gutiérrez Romo 2 16/6LU JU T-DIBUJO
IN2018 Diseño del trabajo Adriana Margarita Estrada Bernal 1 08+/3LU JU 312
IN2018 Diseño del trabajo Pedro Antonio Arau Carrada 2 13/3MA VI 313
IN2018 Diseño del trabajo Adriana Margarita Estrada Bernal 1 08+/3MA VI 313
AV1001 Diseño gráfico Omar Mercado Dominguez 1 16-JunMI PROYECCION
AV1001 Diseño gráfico Omar Mercado Dominguez 1 16/6MI PROYECCION
IN2023 Diseño y análisis de experimentos María del Pilar Ester Arroyo López 1 08+/3MA VI 313
IN2023 Diseño y análisis de experimentos María del Pilar Ester Arroyo López 2 11+/3MA VI 312
IN2023 Diseño y análisis de experimentos María del Pilar Ester Arroyo López 1 10-MarMA VI 312
IN2023 Diseño y análisis de experimentos María del Pilar Ester Arroyo López 2 11+/3LU JU 313
AD3020 Diseño y estructuras organizacionales Gabriela Ibarra Castañedo 1 16/6LU CETEFI
AD3020 Diseño y estructuras organizacionales Gabriela Ibarra Castañedo 1 04-JunLU 324
IN3037 Diseño y mejoramiento de sistemas logísticos Marco Antonio Serrato García 1 16/6MA 312
IN3037 Diseño y mejoramiento de sistemas logísticos Marco Antonio Serrato García 1 16-JunJU 313
AV3011 Diseño y producción de comunicación para las organizaciones Ana Cecilia Portilla Lührs 1 08+/6MA 201
AV3011 Diseño y producción de comunicación para las organizaciones Ana Cecilia Portilla Lührs 1 08+/6VI 201
AV2006 Diseño y producción de narrativas audiovisuales Raúl Salgado Lamas 1 13/6VI 112
AV2006 Diseño y producción de narrativas audiovisuales
1 13-JunVI 112
AV2006 Diseño y producción de narrativas audiovisuales Itzia Gabriela Fernández Escareño 1 11/3D SA 112
M2030 Diseño y simulación de máquinas Juán Manuel Adame Pérez 1 17+/3LU JU 303
M2030 Diseño y simulación de máquinas Juán Manuel Adame Pérez 1 17+/3LU JU 303
EC1008 Economía de la empresa Cynthia Valeriano López 1 10/3LU JU 315
EC1008 Economía de la empresa
1 08+/3LU JU 314
EC1008 Economía de la empresa Marco Antonio López García 1 09/4D 322
EC1008 Economía de la empresa Marco Antonio López García 2 08+/3MA VI 321
EC1008 Economía de la empresa Cynthia Valeriano López 3 11+/3LU JU 315
EC1008 Economía de la empresa Marco Antonio López García 1 09+/4D 321
EC1010 Economía para la creación de negocios Cynthia Valeriano López 1 10/3MA VI 314
EC1010 Economía para la creación de negocios
1 08+/3MA VI 322
EC1010 Economía para la creación de negocios Marco Antonio López García 2 11+/3MA VI 322
P2017 Economía política del crecimiento económico Carlos Manuel Urzúa Macías 800 11+/3M LU MI S_VIDEOENL
MA2010 Ecuaciones diferenciales Néstor Iván Anaya Ortega 2 13/3MA VI 224
MA2010 Ecuaciones diferenciales William Alfredo Cabrer Alonso 3 18/3LU JU 225
MA2010 Ecuaciones diferenciales Néstor Iván Anaya Ortega 2 13-MarMA VI 224
MA2010 Ecuaciones diferenciales William Alfredo Cabrer Alonso 3 17+/3LU JU 225
MA2010 Ecuaciones diferenciales Cristian González Rios 1 07/4D 221
MA2010 Ecuaciones diferenciales Claudia Camacho Zúñiga 1 12/4D 221
AR3015 Edificación y eficiencia energética Hari Simran Singh Palacios Garay 1 07-MarLU JU T-ARQ-10
AR3015 Edificación y eficiencia energética Eduardo Dotor Cacho 1 17+/3MA VI T-ARQ-02
A2006 El arte del color Evedka Paulina Rodríguez Ayala 1 09-JunMI T-DIBUJO
A2006 El arte del color Evedka Paulina Rodríguez Ayala 1 09/6MI T-DIBUJO
P2014 Elección pública e instituciones políticas comparadas Alejandro Alfonso Poiré Romero 800 13/3MA VI VIDEO_CONF
P2014 Elección pública e instituciones políticas comparadas Mélida Rumayor Cárdenas 800 13-MarMA VI VIDEO_CONF
F1005 Electricidad y magnetismo Saúl Montes de Oca Armeaga 2 08+/3MA VI 224
F1005 Electricidad y magnetismo Oswaldo Monroy Nava 1 10/3MA VI 222
F1005 Electricidad y magnetismo Oswaldo Monroy Nava 3 13/3LU JU 224
F1005 Electricidad y magnetismo Claudia Camacho Zúñiga 4 10/3LU JU 224
F1005 Electricidad y magnetismo Jaime Castillo Torres 1 10-MarMA VI 222
F1005 Electricidad y magnetismo Jaime Castillo Torres 3 12-FebMI 223
F1005 Electricidad y magnetismo Claudia Camacho Zúñiga 4 10-MarLU JU 224
F1005 Electricidad y magnetismo Saúl Montes de Oca Armeaga 2 08+/3MA VI 224
F1005 Electricidad y magnetismo Oswaldo Monroy Nava 1 07/4D 223
F1005 Electricidad y magnetismo Oswaldo Monroy Nava 1 11+/4D 223
TE1003 Electrónica Alfredo Santana Díaz 1 10-MarLU JU 302
TE1003 Electrónica Alfredo Santana Díaz 1 16/3LU JU 302
MR3027 Electrónica automotriz Alfredo Santana Díaz 1 13/3LU JU 304
WA1037 Emprendimiento con sentido humano Daniela Godínez López 12 16/4MI 507
WA1037 Emprendimiento con sentido humano Denisse Jáuregui Jiménez 13 16/4MI 508
WA1037 Emprendimiento con sentido humano
14 16/4MI 511
WA1037 Emprendimiento con sentido humano
15 16/4MI 512
WA1037 Emprendimiento con sentido humano
16 16/4MI 513
WA1037 Emprendimiento con sentido humano
17 16/4MI 514
WA1037 Emprendimiento con sentido humano
18 16/4MI 515
WA1037 Emprendimiento con sentido humano Elvia Rocío Bernárdez Martínez 7 16-AprMI 115
WA1037 Emprendimiento con sentido humano Leticia Itzel Tellería García 10 16-AprMI 321
WA1037 Emprendimiento con sentido humano
11 16-AprMI 322
WA1037 Emprendimiento con sentido humano Eduardo Dotor Cacho 9 16-AprMI 315
WA1037 Emprendimiento con sentido humano Carola Garciasánchez Garduño 1 16-AprMI 201
WA1037 Emprendimiento con sentido humano Guillermo Romo Pérez 3 16-AprMI 203
WA1037 Emprendimiento con sentido humano Jonathan Colín Pichardo 4 16-AprMI 204
WA1037 Emprendimiento con sentido humano Juan Mina Pechir 5 16-AprMI 311
WA1037 Emprendimiento con sentido humano Paola Janitzi Cortez Izquierdo 6 16-AprMI 211
WA1037 Emprendimiento con sentido humano Susana Alpízar Pérez 8 16-AprMI 114
WA1037 Emprendimiento con sentido humano
12 16-AprMI 323
WA1037 Emprendimiento con sentido humano
13 16-AprMI 501
WA1037 Emprendimiento con sentido humano
14 16-AprMI 503
WA1037 Emprendimiento con sentido humano
15 16-AprMI 504
WA1037 Emprendimiento con sentido humano
16 16-AprMI 505
WA1037 Emprendimiento con sentido humano
17 16-AprMI 506
WA1037 Emprendimiento con sentido humano
18 16-AprMI 507
WA1037 Emprendimiento con sentido humano Elvia Rocío Bernárdez Martínez 7 16/4MI 501
WA1037 Emprendimiento con sentido humano Leticia Itzel Tellería García 10 16/4MI 505
WA1037 Emprendimiento con sentido humano
11 16/4MI 506
WA1037 Emprendimiento con sentido humano Eduardo Dotor Cacho 9 16/4MI 504
WA1037 Emprendimiento con sentido humano Carola Garciasánchez Garduño 1 16/4MI 311
WA1037 Emprendimiento con sentido humano Carlos Christopher Chávez Linares 2 16/4MI 314
WA1037 Emprendimiento con sentido humano Guillermo Romo Pérez 3 16/4MI 315
WA1037 Emprendimiento con sentido humano Jonathan Colín Pichardo 4 16/4MI 325
WA1037 Emprendimiento con sentido humano Juan Mina Pechir 5 16/4MI 211
WA1037 Emprendimiento con sentido humano Paola Janitzi Cortez Izquierdo 6 16/4MI 214
WA1037 Emprendimiento con sentido humano Susana Alpízar Pérez 8 16/4MI 503
WA1037 Emprendimiento con sentido humano
19 16/4MI 213
WA1037 Emprendimiento con sentido humano
20 16/4MI 113
NI1001 Empresa, cultura y negocios en el mundo Annya Gabriela Carmona Muciño 1 10/3LU JU 314
NI1001 Empresa, cultura y negocios en el mundo Leticia Itzel Tellería García 2 08+/3MA VI 314
NI1001 Empresa, cultura y negocios en el mundo Annya Gabriela Carmona Muciño 1 10-MarLU JU 314
NI1001 Empresa, cultura y negocios en el mundo
2 08+/3MA VI 314
AD3017 Empresas familiares y gobierno corporativo Fernando Sandoval Arzaga 800 14+/3JU S_VIDEOENL
AD3017 Empresas familiares y gobierno corporativo Carola Garciasánchez Garduño 800 14+/3JU S_VIDEOENL
EC1009 Entorno macroeconómico Alejandro Díaz Quiroz 1 10/3MA VI 323
EC1009 Entorno macroeconómico
1 10-MarMA VI 323
EC1009 Entorno macroeconómico Alejandro Díaz Quiroz 2 11+/3MA VI 323
DL1012 Ergonomía para el diseño Ivan Hernández Arellano 1 08+/3LU JU T-ARQ-03
DL1012 Ergonomía para el diseño Ivan Hernández Arellano 2 10/3LU JU T-ARQ-03
H1036 Escritura creativa Carlos Gerardo Zermeño Vargas 1 10/3LU JU 211
H1036 Escritura creativa Carlos Gerardo Zermeño Vargas 1 10-MarMA VI 211
EP95001 Escuela práctica I
500 20D 01
EP95001 Escuela práctica I
501 20D 01
EP95002 Escuela práctica II
500 21D 01
EP95002 Escuela práctica II
501 21D 01
MA1020 Estadística I Sergio Alex Caballero Caballero 1 09+/4D 125
MA1020 Estadística I Gustavo Alberto López Hermann 1 11+/3LU JU 125
MA1020 Estadística I Gustavo Alberto López Hermann 2 10/3LU JU 125
MA1020 Estadística I Gustavo Alberto López Hermann 1 11+/3LU JU 125
MA2011 Estadística II
1 13-MarLU JU 313
MA1008 Estadística para la investigación en ciencias sociales Eréndira Gabriela Avilés Rabanales 1 07+/3D 215
EM2006 Estancia de experiencia emprendedora I Jonathan Colín Pichardo 1 00/2MI J_NEGOCIOS
EM2006 Estancia de experiencia emprendedora I Jonathan Colín Pichardo 1 00/2MI J_NEGOCIOS
EM2007 Estancia de experiencia emprendedora II Luis Gerardo González López 1 01-FebMI J_NEGOCIOS
EM2007 Estancia de experiencia emprendedora II Luis Gerardo González López 1 01/2MI J_NEGOCIOS
EM2008 Estancia de experiencia emprendedora III Juan Mina Pechir 1 02-FebMI J_NEGOCIOS
EM2008 Estancia de experiencia emprendedora III Guillermo Gutiérrez Romo 1 02/2MI J_NEGOCIOS
EM2009 Estancia de experiencia emprendedora IV María Trinidad Ramírez Colín 1 03-FebMI J_NEGOCIOS
EM2009 Estancia de experiencia emprendedora IV Andrea Panzera Anezín 1 03/2MI J_NEGOCIOS
EM2010 Estancia de experiencia emprendedora V Carola Garciasánchez Garduño 1 04-FebMI J_NEGOCIOS
EM2010 Estancia de experiencia emprendedora V Mildred Daniela Berrelleza Rendón 1 04/2MI J_NEGOCIOS
EM2011 Estancia de experiencia emprendedora VI Juan Mina Pechir 1 00/2JU J_NEGOCIOS
EM2011 Estancia de experiencia emprendedora VI Elvia Rocío Bernárdez Martínez 2 01-FebJU J_NEGOCIOS
EM2011 Estancia de experiencia emprendedora VI Roberto Arturo James Lopez 3 02-FebJU J_NEGOCIOS
EM2011 Estancia de experiencia emprendedora VI Jesús Alarcón Cano 1 00/2JU J_NEGOCIOS
EM2011 Estancia de experiencia emprendedora VI Mildred Daniela Berrelleza Rendón 2 01/2JU J_NEGOCIOS
EM2011 Estancia de experiencia emprendedora VI Roberto Arturo James Lopez 3 02/2JU J_NEGOCIOS
EM2011 Estancia de experiencia emprendedora VI
4 03/2JU J_NEGOCIOS
EP00801 Estancia de experiencia profesional I Laura Jaquelina Liceaga Hernández 1 00/2MI 01
EP2003 Estancia de experiencia profesional I Laura Jaquelina Liceaga Hernández 1 02/2JU 01
EP00801 Estancia de experiencia profesional I Laura Jaquelina Liceaga Hernández 1 00/2MI 1
EP2003 Estancia de experiencia profesional I Laura Jaquelina Liceaga Hernández 1 02-FebJU 1
EP00802 Estancia de experiencia profesional II Laura Jaquelina Liceaga Hernández 1
01
EP00802 Estancia de experiencia profesional II Laura Jaquelina Liceaga Hernández 1
1
EP00803 Estancia de experiencia profesional III Laura Jaquelina Liceaga Hernández 1 03/2MI 01
EP00803 Estancia de experiencia profesional III Laura Jaquelina Liceaga Hernández 1 03-FebMI 1
EP00804 Estancia de experiencia profesional IV Laura Jaquelina Liceaga Hernández 1 04/2MI 01
EP00804 Estancia de experiencia profesional IV Laura Jaquelina Liceaga Hernández 1 04-FebMI 1
EP00805 Estancia de experiencia profesional V Laura Jaquelina Liceaga Hernández 1 05/2MI 01
EP00805 Estancia de experiencia profesional V Laura Jaquelina Liceaga Hernández 1 05-FebMI 1
EP2001 Estancia de investigación II Mónica Patricia Silva Jiménez 1 15+/4D 122
EP2002 Estancia de investigación III Mónica Patricia Silva Jiménez 1 17+/4D 122
EP3002 Estancia de investigación IV María de la Cruz de Fátima Castro Ricalde 1 07/4D 301
EP00806 Estancia de liderazgo para el desarrollo social I Laura Jaquelina Liceaga Hernández 1 01/2JU 01
EP00806 Estancia de liderazgo para el desarrollo social I Laura Jaquelina Liceaga Hernández 1 01-FebJU 1
M1003 Estática Gerardo Gaytan Guerra 1 11+/4D 303
M1003 Estática Gerardo Gaytan Guerra 1 08+/3LU JU 121
M1003 Estática Gerardo Gaytan Guerra 1 08+/3LU JU 121
M1003 Estática Gerardo Gaytan Guerra 2 07-MarMA VI 302
M1003 Estática Gerardo Gaytan Guerra 1 09/4D 303
M1003 Estática Gerardo Gaytan Guerra 2 07/3MA VI 302
A1002 Estética
1 01-MarMA VI 112
A1002 Estética
1 01/3MA VI 112
IN3043 Estrategias de administración de la calidad Mario Alberto Ramírez Martínez 1 19/6MA 312
IN3043 Estrategias de administración de la calidad Francisco Alberto Tamayo Enríquez 800
IN3043 Estrategias de administración de la calidad Mario Alberto Ramírez Martínez 1 19-JunMA 312
IN3043 Estrategias de administración de la calidad Francisco Alberto Tamayo Enríquez 800
MT3020 Estrategias de distribución Alvaro Archundia Oscós 1 16-JunJU CAM_GESSEL
MT3020 Estrategias de distribución Alvaro Archundia Oscós 1 16/6JU CAM_GESSEL
MT3021 Estrategias de precios
1 07-MarLU JU 315
MT3021 Estrategias de precios Jesús Daniel Cantú García 1 07/3LU JU 315
TC1018 Estructura de datos Víctor Manuel Mañón Rojas 1 08+/3LU JU CETEFI_B
TC1018 Estructura de datos Víctor Manuel Mañón Rojas 1 08+/3LU JU CETEFI_B
FZ2013 Estructura de las instituciones financieras y su regulación Pedro Antonio Salcedo López 800
FZ2013 Estructura de las instituciones financieras y su regulación Pedro Antonio Salcedo López 800
FZ2015 Estructura financiera y gobierno corporativo Carlos Alejandro Monroy Carrillo 1 16/6LU 205
FZ2015 Estructura financiera y gobierno corporativo
1 16-JunLU 205
H1048 Estructuras narrativas Regina Adriana Freyman Valenzuela 1 13/3LU JU 205
H1048 Estructuras narrativas Regina Adriana Freyman Valenzuela 1 13-MarLU JU 205
H1018 Ética, persona y sociedad Alba Elizabeth Huitrón Villegas 1 11+/4D 204
H1018 Ética, persona y sociedad
1 08+/3LU JU 111
H1018 Ética, persona y sociedad Ana Katia Cardenas Gutierrez 3 11+/3MA VI 204
H1018 Ética, persona y sociedad José Antonio Mondragón 4 08+/3 111
H1018 Ética, persona y sociedad
5 10/3LU JU 111
H1018 Ética, persona y sociedad
6 11+/3LU JU 111
H1018 Ética, persona y sociedad José Antonio Mondragón 1 08+/3MA VI 111
H1018 Ética, persona y sociedad Walkyria Aragón Salazar 800
H1018 Ética, persona y sociedad Ana Katia Cardenas Gutierrez 3 11+/3MA VI 204
H1018 Ética, persona y sociedad
4 08+/3LU JU 111
H1018 Ética, persona y sociedad
5 10-MarLU JU 111
H1018 Ética, persona y sociedad
6 11+/3LU JU 111
H1018 Ética, persona y sociedad José Antonio Mondragón 2 10-MarMA VI 111
H1018 Ética, persona y sociedad José Antonio Mondragón 2 10/3MA VI 111
H1018 Ética, persona y sociedad Walkyria Aragón Salazar 800
H1018 Ética, persona y sociedad José Antonio Mondragón 1 11/4D 205
H1018 Ética, persona y sociedad Walkyria Aragón Salazar 800
H2002 Ética, profesión y ciudadanía Pablo Ayala Enriquez 1
H2002 Ética, profesión y ciudadanía Mario Iván Uraga Ramírez 1 16/3LU JU 204
H2002 Ética, profesión y ciudadanía Mario Iván Uraga Ramírez 2 16/3MA VI 204
H2002 Ética, profesión y ciudadanía Pablo Ayala Enriquez 800
H2002 Ética, profesión y ciudadanía Mario Iván Uraga Ramírez 1 16-MarLU JU 204
H2002 Ética, profesión y ciudadanía Pablo Ayala Enriquez 800
H2002 Ética, profesión y ciudadanía Mario Iván Uraga Ramírez 2 16-MarMA VI 204
H2002 Ética, profesión y ciudadanía Mario Iván Uraga Ramírez 1 07/4D 205
H2002 Ética, profesión y ciudadanía Pablo Ayala Enriquez 800
FZ2016 Evaluación de proyectos y fuentes de financiamiento Marco Antonio López García 1 10/3MA VI 322
FZ2016 Evaluación de proyectos y fuentes de financiamiento
2 16/3LU JU 323
FZ2016 Evaluación de proyectos y fuentes de financiamiento Marco Antonio López García 1 07/4D 322
FZ2016 Evaluación de proyectos y fuentes de financiamiento
1 16-MarLU JU 322
FZ2016 Evaluación de proyectos y fuentes de financiamiento Abelardo Martínez Dávila 1 07+/4D 322
IN2025 Evaluación y administración de proyectos Abelardo Martínez Dávila 1 09+/4D 313
IN2025 Evaluación y administración de proyectos Marco Antonio López García 1 13/3MA VI 312
IN2025 Evaluación y administración de proyectos Marco Antonio López García 2 16/3MA VI 313
IN2025 Evaluación y administración de proyectos Paulina Ingelmo Díaz 1 09/4D 312
IN2025 Evaluación y administración de proyectos Manuel Robles Cárdenas 1 10-MarMA VI 125
H2001 Expresión verbal en el ámbito profesional María Auxiliadora Ballesteros Valle 1 09+/4D 202
H2001 Expresión verbal en el ámbito profesional Yesmin Israde Juárez 1 11+/3MA VI 205
H2001 Expresión verbal en el ámbito profesional Yesmin Israde Juárez 2 08+/3LU JU 205
H2001 Expresión verbal en el ámbito profesional Héctor Manuel Sánchezbenitez Tamayo 3 10/3MA VI 315
H2001 Expresión verbal en el ámbito profesional Julia Beatriz Alcántara Castillo 4 13/3LU JU 201
H2001 Expresión verbal en el ámbito profesional
5 10/3LU JU 325
H2001 Expresión verbal en el ámbito profesional Beatriz Chemor Ávila 6 08+/3MA VI 214
H2001 Expresión verbal en el ámbito profesional Yesmin Israde Juárez 1 11+/3MA VI 205
H2001 Expresión verbal en el ámbito profesional Yesmin Israde Juárez 2 08+/3LU JU 205
H2001 Expresión verbal en el ámbito profesional Héctor Manuel Sánchezbenitez Tamayo 3 10-MarMA VI 315
H2001 Expresión verbal en el ámbito profesional Julia Beatriz Alcántara Castillo 4 13-MarLU JU 201
H2001 Expresión verbal en el ámbito profesional
5 10-MarLU JU 325
H2001 Expresión verbal en el ámbito profesional Beatriz Chemor Ávila 6 08+/3MA VI 214
H2001 Expresión verbal en el ámbito profesional María Auxiliadora Ballesteros Valle 1 09/4D 202
H1026 Filosofía y pensamiento contemporáneo Mario Iván Uraga Ramírez 1 07/3MI JU 112
H1026 Filosofía y pensamiento contemporáneo Mario Iván Uraga Ramírez 1 07-MarMI JU 112
FZ3029 Finanzas internacionales y administración de riesgos Alejandro Díaz Quiroz 1 07/3MA VI 323
FZ3029 Finanzas internacionales y administración de riesgos
1 07-MarMA VI 323
FZ3029 Finanzas internacionales y administración de riesgos Alejandro Díaz Quiroz 2 08+/3MA VI 323
FZ1006 Finanzas personales y empresariales Gabriel Bello Hernández 1 07/3MA VI 117
FZ1006 Finanzas personales y empresariales
3 11+/3LU JU 322
FZ1006 Finanzas personales y empresariales
1 07-MarLU JU 325
FZ1006 Finanzas personales y empresariales Marco Antonio López García 2 10/3LU JU 203
F1002 Física I Oswaldo Monroy Nava 2 08/2MI 222
F1002 Física I
3 08/2MI 223
F1002 Física I
4 08/2MI 224
F1002 Física I
5 08/2MI 225
F1002 Física I Saúl Montes de Oca Armeaga 1 07/3LU JU 223
F1002 Física I Jaime Castillo Torres 2 07-MarMA VI 223
F1002 Física I Claudia Camacho Zúñiga 3 11+/3LU JU 221
F1002 Física I Claudia Camacho Zúñiga 4 08-FebMI 224
F1002 Física I
5 08-FebMI 225
F1002 Física I Saúl Montes de Oca Armeaga 1 07-MarLU JU 223
F1002 Física I Jaime Castillo Torres 1 11/4D 221
F1002 Física I Víctor Armando Bustos Peter 1 12/4D 225
F1003 Física II Saúl Montes de Oca Armeaga 1 08+/3LU JU 224
F1003 Física II Claudia Camacho Zúñiga 2 10/2MI 222
F1003 Física II Saúl Montes de Oca Armeaga 1 08+/3LU JU 224
F1003 Física II Claudia Camacho Zúñiga 2 10-FebMI 222
F1003 Física II Claudia Camacho Zúñiga 1 11/4D 222
F1003 Física II Jaime Castillo Torres 1 07+/2M 222
F2001 Física para el diseño
1 10/3MA VI 223
F2001 Física para el diseño
1 10-MarMA VI 223
F2001 Física para el diseño Gerardo Gaytan Guerra 1 09+/4D 224
EM3004 Formación para el desarrollo del liderazgo emprendedor
1 08+/3MA VI 213
EM3004 Formación para el desarrollo del liderazgo emprendedor Santiago Germán Velasco Pérez Alonso 2 16-MarLU JU 214
EM3004 Formación para el desarrollo del liderazgo emprendedor Santiago Germán Velasco Pérez Alonso 3 17+/3LU JU 214
EM3004 Formación para el desarrollo del liderazgo emprendedor Carola Garciasánchez Garduño 800 16-MarLU S_VIDEOENL
EM3004 Formación para el desarrollo del liderazgo emprendedor
1 08+/3MA VI 213
EM3004 Formación para el desarrollo del liderazgo emprendedor Carlos Christopher Chávez Linares 2 16/3LU JU 214
EM3004 Formación para el desarrollo del liderazgo emprendedor Carlos Christopher Chávez Linares 3 17+/3LU JU 214
EM3004 Formación para el desarrollo del liderazgo emprendedor Carlos Christopher Chávez Linares 1 11/4D 324
EM3004 Formación para el desarrollo del liderazgo emprendedor
800 16/3LU JU S_VIDEOENL
EM3004 Formación para el desarrollo del liderazgo emprendedor Carlos Christopher Chávez Linares 1 07+/4D 213
AV1000 Fotografía e imagen digital María Auxiliadora Ballesteros Valle 1 08+/6MI 205
AV1000 Fotografía e imagen digital María Auxiliadora Ballesteros Valle 2 13-MarMA VI 205
AV1000 Fotografía e imagen digital María Auxiliadora Ballesteros Valle 2 13/3MA VI 205
AV1000 Fotografía e imagen digital María Auxiliadora Ballesteros Valle 1 08+/6MI 205
HI1101 Francés I Verónica Portillo Serrano 2 13/3LU VI 211
HI1101 Francés I Verónica Portillo Serrano 2 13-MarLU VI 211
HI1113 Francés III Verónica Portillo Serrano 1 10-FebM 115
HI1113 Francés III Verónica Portillo Serrano 1 10/2M 115
HI2125 Francés V Verónica Portillo Serrano 1 08+/2M 125
HI2125 Francés V Verónica Portillo Serrano 1 08+/2M 125
M2001 Fundamentos de combustión y emisiones Francisco Pino Romainville 1 08+/3LU JU 303
M2001 Fundamentos de combustión y emisiones Vidal Morales Mercado 1 08+/3LU JU 302
CR1000 Fundamentos de comunicación estratégica José Mauricio Kuri Curiel 1 07/6LU 213
CR1000 Fundamentos de comunicación estratégica José Mauricio Kuri Curiel 1 07-JunLU 213
CF1012 Fundamentos de contabilidad fiscal Catalina Camarillo Rosas 1 07/6MI 324
CF1012 Fundamentos de contabilidad fiscal
1 07-JunVI 115
TC1015 Fundamentos de diseño interactivo Ricardo Martínez Arciniega 1 07/4D 127
TC1019 Fundamentos de ingeniería de software Jesús Gutiérrez Gómez 1 07-MarLU JU 311
TC1019 Fundamentos de ingeniería de software Jesús Gutiérrez Gómez 1 07/3LU JU 311
H1015 Fundamentos de la escritura Sandra Luz Munguía Weichselbaum 1 08+/2MA VI 203
H1015 Fundamentos de la escritura
2 13/3LU JU 213
H1015 Fundamentos de la escritura Sandra Luz Munguía Weichselbaum 1 08+/2MA VI 203
TC1014 Fundamentos de programación Víctor Manuel Mañón Rojas 1 11+/3MA VI CETEFI_B
TC1014 Fundamentos de programación Jose Rene Ramos Quiroz 2 07/3MA VI CETEFI_B
TC1014 Fundamentos de programación Víctor Manuel Mañón Rojas 1 11+/3MA VI CETEFI_B
TC1014 Fundamentos de programación Jose Rene Ramos Quiroz 2 07-MarMA VI CETEFI_B
DL1002 Fundamentos del diseño I Juan Pablo Quiroz García 1 08-AprMA VI T-ARQ-02
DL1002 Fundamentos del diseño I Juan Pablo Quiroz García 2 14-AugMI T-ARQ-02
DL1002 Fundamentos del diseño I Jorge Carrillo Avila 3 08/4MA VI T-ARQ-04-C
DL1002 Fundamentos del diseño I Juan Pablo Quiroz García 1 08/4MA VI T-ARQ-02
DL1002 Fundamentos del diseño I Juan Pablo Rodríguez Méndez 2 02+/4MA VI T-ARQ-07
NI2016 Fundamentos legales de comercio internacional
1 11+/3LU JU 314
NI2016 Fundamentos legales de comercio internacional
1 08+/3LU JU 204
BT1002 Genética Mónica Patricia Silva Jiménez 1 09+/4D 311
BT2010 Genómica funcional José Bonilla Delgado 1 16-MarLU JU 122
BT2010 Genómica funcional José Bonilla Delgado 1 16/3LU JU 122
AR1016 Geometría aplicada Juan Manuel Pérez Linares 1 13-MarMA VI T-ARQ-07
AR1016 Geometría aplicada Juan Manuel Pérez Linares 2 11+/3MA VI T-ARQ-04-C
AR1014 Geometría descriptiva Alejandro Sixto Lazcano Arredondo 2 08+/3LU JU T-ARQ-07
AR1014 Geometría descriptiva Alejandro Sixto Lazcano Arredondo 3 07/3LU JU T-ARQ-09
AR1014 Geometría descriptiva
1 08+/3MA VI T-ARQ-04-C
AR1014 Geometría descriptiva
2 08+/3LU JU T-ARQ-02
P2018 Geopolítica, prospectiva, y cambio tecnológico exponencial Macario Schettino Yáñez 800 11+/3MA VI S_VIDEOENL
P2018 Geopolítica, prospectiva, y cambio tecnológico exponencial Mélida Rumayor Cárdenas 800 11+/3MA VI S_VIDEOENL
NI3039 Gestión de negocios internacionales Julio César Borja Medina 1 16/6MA 324
NI3039 Gestión de negocios internacionales
1 16-JunMI 324
CH2007 Gestión del capital humano por competencias Sandra De Anda Amador 1 07/3LU JU 114
CH2007 Gestión del capital humano por competencias Sandra De Anda Amador 1 07-MarLU JU 114
CV3022 Gestión empresarial de la industria de la construcción Victor Agustín Lechuga Molina 1 16+/3LU JU T-ARQ-01
CV3022 Gestión empresarial de la industria de la construcción Victor Agustín Lechuga Molina 2 16/3LU MI T-ARQ-07
P2019 Gobierno y transformación pública Edgar Arturo Barroso Merino 800 09/4M LU MI
TC3022 Gráficas computacionales Jose Rene Ramos Quiroz 1 08+/3MA VI CETEFI_B
TC3022 Gráficas computacionales Jose Rene Ramos Quiroz 1 08+/3MA VI CETEFI_B
AV2004 Guionismo José Andrés García Franco 1 09/4D 204
AV3017 Guionismo avanzado Itzia Gabriela Fernández Escareño 1 11+/3LU JU 413
NI2011 Haciendo negocios en China
1 11+/6LU 116
AR1007 Historia de la arquitectura y de la ciudad I Diana Gabriela Juárez Pérez 1 13/3MA VI T-ARQ-09
AR1007 Historia de la arquitectura y de la ciudad I Eska Elena Solano Meneses 1 10+/7L T-ARQ-08
AR1007 Historia de la arquitectura y de la ciudad I Diana Gabriela Juárez Pérez 1 13-MarMA VI T-ARQ-09
AR2005 Historia de la arquitectura y de la ciudad III Eska Elena Solano Meneses 1 08+/3LU JU 214
AR2005 Historia de la arquitectura y de la ciudad III Eska Elena Solano Meneses 1 08+/3LU JU 214
AR2007 Historia de la arquitectura y de la ciudad IV Victor Agustin Lechuga Bernal 1 11+/3LU MI T-ARQ-03
AR2007 Historia de la arquitectura y de la ciudad IV Victor Agustin Lechuga Bernal 1 11+/3LU MI T-ARQ-03
DL2003 Historia del diseño industrial Alvaro de Luna Carbajal 1 14+/3LU JU 215
H1032 Identidad y cultura mexicana Alejandro García Carranco 1 11+/6VI 111
H1032 Identidad y cultura mexicana Alejandro García Carranco 1 11+/6VI 111
CF3006 Impuestos internacionales Juan Valencia Urbina 1 07/3MA VI 116
CF3006 Impuestos internacionales
1 07-JunMA 116
CF3020 Impuestos personales Juana Rocío Soriano Osnaya 1 07/3MA VI 314
CF3020 Impuestos personales
1 07-MarMA VI 314
DE3015 Incubación de empresas e inicio de operaciones estratégicas Carlos Christopher Chávez Linares 1 16-JunMI 113
DE3015 Incubación de empresas e inicio de operaciones estratégicas Carlos Christopher Chávez Linares 1 13/6MI 113
DE3018 Incubación y control estratégico del flujo de efectivo
1 08+/3LU JU 114
DE3014 Incubación y modelos de negocios Enrique Arciniega Camargo 1 16-JunMA 213
DE3014 Incubación y modelos de negocios Enrique Arciniega Camargo 1 16/6MA 213
CF1008 Información financiera para la toma de decisiones Tania Martínez Ordóñez 2 08+/3MA VI 315
CF1008 Información financiera para la toma de decisiones José Ramiro Quezada Díaz 1 08+/3LU JU 323
CF1008 Información financiera para la toma de decisiones
3 07/3LU JU 323
CF1008 Información financiera para la toma de decisiones Silvia Macedo Garduño 4 07/3MA VI 315
CF1008 Información financiera para la toma de decisiones
2 08+/3MA VI 315
CF1008 Información financiera para la toma de decisiones
1 08+/3LU JU 323
CF1008 Información financiera para la toma de decisiones
3 07-MarLU JU 323
CF1008 Información financiera para la toma de decisiones
4 07-MarMA VI 315
CF1008 Información financiera para la toma de decisiones Tania Martínez Ordóñez 1 07/4D 321
CF1008 Información financiera para la toma de decisiones Tania Martínez Ordóñez 1 07+/4D 323
CF1008 Información financiera para la toma de decisiones
5 10/3MA VI 203
MR1001 Informática industrial Karla Berenice Coyote Aguirre 1 13/3LU JU 302
MR1001 Informática industrial Karla Berenice Coyote Aguirre 1 13-MarLU JU 304
BT2012 Ingeniería de bioprocesos II Carlos Eduardo Gómez Sánchez 1 07/3LU JU 122
M2020 Ingeniería de manufactura Juan de Dios Calderón Nájera 1 10/3LU JU 304
M2020 Ingeniería de manufactura Juan de Dios Calderón Nájera 1 10-MarLU JU 304
BT3012 Ingeniería de procesos emergentes
1 11+/6SA 122
BT3012 Ingeniería de procesos emergentes
1 08+/3MA VI 301
BT3004 Ingeniería de proteínas José Bonilla Delgado 1 17+/3LU JU 122
IQ2007 Ingeniería de yacimientos
800 10-MarMI S_VIDEOENL
IQ2007 Ingeniería de yacimientos
800 10/3MI S_VIDEOENL
TE1013 Ingeniería eléctrica y electrónica Yerly Flores Garcia 1 16-AprLU JU 124
TE1013 Ingeniería eléctrica y electrónica Yerly Flores Garcia 1 15+/4LU JU 124
IN2026 Ingeniería estadística Sergio Alex Caballero Caballero 1 11+/4D 125
IN2026 Ingeniería estadística Karla Beatriz Valenzuela Ocaña 1 10/3LU JU 311
IN2026 Ingeniería estadística Karla Beatriz Valenzuela Ocaña 1 08+/3LU JU 313
BT2001 Ingeniería genética Miguel Angel Ontiveros Torres 1 08+/3MA VI 302
BT2001 Ingeniería genética Miguel Angel Ontiveros Torres 1 08+/3MA VI 302
BT3002 Ingeniería metabólica
1 10-MarMA VI 302
BT3002 Ingeniería metabólica
1 07/6MI 302
HI3028 Inglés avanzado para negocios Guadalupe Lucía Torres Moncayo González 1 10/3LU VI 525
HI3028 Inglés avanzado para negocios Guadalupe Lucía Torres Moncayo González 1 10-MarLU VI 525
H1001 Inglés remedial I Diana Mejia Padilla 1 10-FebM 221
H1001 Inglés remedial I Diana Mejia Padilla 1 10/2M 221
H1002 Inglés remedial II María Guadalupe Flores Giesseler 1 10-MarLU VI 214
H1002 Inglés remedial II María Guadalupe Flores Giesseler 1 10/3LU VI 214
H1003 Inglés remedial III Miguel Sunyol Jurado 2 08+/2M 211
H1003 Inglés remedial III Miguel Sunyol Jurado 1 10/2M 213
H1003 Inglés remedial III Miguel Sunyol Jurado 1 10-FebM 213
H1003 Inglés remedial III Miguel Sunyol Jurado 2 08+/2M 211
H1003 Inglés remedial III Diana Mejia Padilla 1 07+/6D 515
H1004 Inglés remedial IV Delia Escamilla Ceballos 1 08+/2M 526
H1004 Inglés remedial IV Delia Escamilla Ceballos 2 10/3LU VI 215
H1004 Inglés remedial IV Delia Escamilla Ceballos 1 08+/2M 526
H1004 Inglés remedial IV Delia Escamilla Ceballos 2 10-MarLU VI 215
H1004 Inglés remedial IV Gerda Otilia Marina Patricia Lenz Montes de Oca 1 07/6D 516
H1004 Inglés remedial IV Guadalupe Lucía Torres Moncayo González 1 07+/6D 527
H1005 Inglés remedial V René Díaz González Plata 1 08+/3LU VI 525
H1005 Inglés remedial V René Díaz González Plata 2 10/3LU VI 526
H1005 Inglés remedial V René Díaz González Plata 1 08+/2M 525
H1005 Inglés remedial V René Díaz González Plata 2 10-MarLU VI 526
H1005 Inglés remedial V René Díaz González Plata 3 11+/2M 526
H1005 Inglés remedial V Delia Escamilla Ceballos 4 11+/2M 215
H1005 Inglés remedial V Edna América Flores García 1 07/6D 525
H1005 Inglés remedial V
5 07/3LU VI 516
H1005 Inglés remedial V Delia Escamilla Ceballos 1 10+/6D 515
H1005 Inglés remedial V René Díaz González Plata 3 11+/3LU VI 526
H1005 Inglés remedial V Delia Escamilla Ceballos 4 11+/3LU VI 215
AD3023 Innovación de modelos de negocio y gestión de empresas familiares Carlos Dotor Cacho 1 10/6MI 113
AD3023 Innovación de modelos de negocio y gestión de empresas familiares Carlos Dotor Cacho 1 10-JunMI 113
AD2011 Innovación, mercados y desarrollo tecnológico Carlos Téllez Martínez 800 16/3MI S_VIDEOENL
AD2011 Innovación, mercados y desarrollo tecnológico Rebeca Hwang Martínez 800 16-MarMI S_VIDEOENL
AR2020 Instalaciones y sistemas alternos Roberto Flores Alva 1 11+/4LU JU T-ARQ-04-C
AR2020 Instalaciones y sistemas alternos Omar Apango Vera 1 09/4D T-ARQ-03
AR2020 Instalaciones y sistemas alternos Luis Alfonso Peniche Camacho 1 11+/4LU JU T-ARQ-04-C
NI95018 Instrumentos de pago y esquemas de financiamiento en el comercio internacional Nadia Paola Montes Andrade 1 17+/3LU JU 324
NI9518 Instrumentos de pago y esquemas de financiamiento en el comercio internacional
1 16-MarLU JU 324
MR3030 Integración de sistemas de manufactura Carmita Camposeco Negrete 1 19-JunMA VI 304
MR3030 Integración de sistemas de manufactura Saúl Montes de Oca Armeaga 1 07+/4D 304
MR3030 Integración de sistemas de manufactura Carmita Camposeco Negrete 1 19/6MA VI 304
NI2017 Inteligencia competitiva y geo-economía Sandra María Ortiz Ramos 1 16/6LU 314
NI2017 Inteligencia competitiva y geo-economía
1 16-JunLU 314
NI2017 Inteligencia competitiva y geo-economía Cynthia Valeriano López 2 11+/3MA VI 115
MT3022 Inteligencia de mercados Eréndira Gabriela Avilés Rabanales 1 16-JunLU CETEFI
MT3022 Inteligencia de mercados Dionisio Alvarez Vilchis 1 08+/6MA CETEFI
NI3038 Inteligencia de negocios internacionales
1 15+/6VI 323
NI3038 Inteligencia de negocios internacionales
1 11+/3MA VI 314
TI2004 Interacción humano-computadora José Carlos Mondragón Guadarrama 1 15+/4D 127
TC2022 Interconexión de redes Omar Iván Arzate Carrasco 1 08+/3LU JU 126
TC2022 Interconexión de redes Omar Iván Arzate Carrasco 1 10/3LU JU 126
TC3028 Interfaces físicas Jose Rene Ramos Quiroz 1 07-MarLU JU CETEFI_B
BI3007 Introducción a bioinformática José Bonilla Delgado 1 11+/6MI 122
BI3007 Introducción a bioinformática José Bonilla Delgado 1 11+/6MI 122
AR1019 Introducción a la arquitectura María Guadalupe Ortega García 1 09-JunMI 215
BT1010 Introducción a la bioingeniería
1 11+/6MI 301
DE1005 Introducción a la carrera de LCDE Sara Isabel García López Legorreta 1 10/6MI 213
DE1005 Introducción a la carrera de LCDE Paulina Gabriela Perdomo Barragán 1 10-JunMI 213
CF1014 Introducción a la carrera de LCPF VICTOR RAUL ESQUIVEL BERNAL 1 10/6MI 322
CF1014 Introducción a la carrera de LCPF VICTOR RAUL ESQUIVEL BERNAL 1 10-JunMI 322
MT1004 Introducción a la carrera de LEM Viridiana Villavicencio Meléndrez 1 10-JunMI 315
MT1004 Introducción a la carrera de LEM Sergio Vladimir Arana Valdez 1 10/6MI 315
NI1003 Introducción a la carrera de LIN Annya Gabriela Carmona Muciño 1 10/6MI 321
NI1003 Introducción a la carrera de LIN
1 10-JunMI 321
TC1001 Introducción a la computación Jaime Amado López Gómez 1 07/3LU JU E_BUSINESS
TC1001 Introducción a la computación Rosa Elena Di Costanzo Lorencez 2 07/3MA VI E_BUSINESS
TC1001 Introducción a la computación Rosa Elena Di Costanzo Lorencez 3 08+/3MA VI E_BUSINESS
TC1001 Introducción a la computación Jaime Amado López Gómez 4 08+/3LU JU E_BUSINESS
TC1001 Introducción a la computación Ricardo Martínez Arciniega 1 09+/4D CETEFI_B
TC1001 Introducción a la computación Jaime Amado López Gómez 1 07-MarLU JU E_BUSINESS
TC1001 Introducción a la computación Rosa Elena Di Costanzo Lorencez 2 07-MarMA VI E_BUSINESS
TC1001 Introducción a la computación Rosa Elena Di Costanzo Lorencez 3 08+/3MA VI E_BUSINESS
TC1001 Introducción a la computación Jaime Amado López Gómez 4 08+/3LU JU E_BUSINESS
TC1001 Introducción a la computación Víctor Manuel Mañón Rojas 1 09/4D 127
IQ1005 Introducción a la exploración y producción de petróleo
800 08+/3MI S_VIDEOENL
IQ1005 Introducción a la exploración y producción de petróleo
800 08+/3MI S_VIDEOENL
F1001 Introducción a la física José Manuel Quintanilla Villagrán 1 07/3LU JU 221
F1001 Introducción a la física José Manuel Quintanilla Villagrán 2 08+/3LU JU 221
F1001 Introducción a la física
4 13/3MA VI 222
F1001 Introducción a la física José Manuel Quintanilla Villagrán 1 07-MarLU JU 221
F1001 Introducción a la física José Manuel Quintanilla Villagrán 2 08+/3LU JU 221
F1001 Introducción a la física
4 13-MarMA VI 222
TC1023 Introducción a la ingeniería en sistemas computacionales Omar Iván Arzate Carrasco 1 09/6MI 127
TC1023 Introducción a la ingeniería en sistemas computacionales Omar Iván Arzate Carrasco 1 09-JunMI 127
IN1003 Introducción a la ingeniería industrial Gustavo Alberto López Hermann 1 10/6MI AU2
IN1003 Introducción a la ingeniería industrial Gustavo Alberto López Hermann 1 10-JunMI AU2
M1007 Introducción a la ingeniería mecánica Juan David Uribe Posada 1 11+/6MI 303
M1007 Introducción a la ingeniería mecánica Ricardo López Morales 2 11+/6MI 304
M1007 Introducción a la ingeniería mecánica Juan David Uribe Posada 1 11+/6MI 123
M1007 Introducción a la ingeniería mecánica Ricardo López Morales 2 11+/6MI 124
MR1002 Introducción a la ingeniería mecatrónica Karla Berenice Coyote Aguirre 1 11+/6MI 121
MR1002 Introducción a la ingeniería mecatrónica Karla Berenice Coyote Aguirre 1 11+/6MI 302
NN1000 Introducción a la innovación en ingeniería
1 10/6MI 313
NN1000 Introducción a la innovación en ingeniería
1 10-JunMI 313
MR3032 Introducción a la vida profesional Fernando Javier Ruiz Cid 1 15+/4MI 302
AR3021 Introducción a la vida profesional Eduardo Dotor Cacho 1 08+/3MA VI T-ARQ-01
MT3025 Introducción a la vida profesional
1 10-AprSA 325
IN3045 Introducción a la vida profesional Manuel Robles Cárdenas 1 16/6MI 312
DL3018 Introducción a la vida profesional Fidel Jalil Torres Valle 1 11+/3MA VI T-ARQ-04-C
BT3025 Introducción a la vida profesional José Bonilla Delgado 1 16-JunMI 122
CO3009 Introducción a la vida profesional Ileana Reyes Retana 1 09/6SA 203
CO3009 Introducción a la vida profesional Ileana Reyes Retana 1 09-JunSA 203
CF3025 Introducción a la vida profesional VICTOR RAUL ESQUIVEL BERNAL 1 08+/4SA 322
AD3025 Introducción a la vida profesional
1 08+/4SA 324
D3029 Introducción a la vida profesional Mélida Rumayor Cárdenas 1 09/6SA 212
CF3025 Introducción a la vida profesional
1 10-AprSA 322
MT3025 Introducción a la vida profesional
1 10/4SA 325
BT3025 Introducción a la vida profesional José Bonilla Delgado 1 16/6MI 122
IN3045 Introducción a la vida profesional Manuel Robles Cárdenas 2 07/3LU JU 312
TI3035 Introducción a la vida profesional Víctor Manuel Mañón Rojas 1 16-AprMI 127
TI3035 Introducción a la vida profesional Víctor Manuel Mañón Rojas 1 16/4MI 127
AR3021 Introducción a la vida profesional Juan Pablo Rodríguez Méndez 2 08/4MI T-ARQ-01
IN3045 Introducción a la vida profesional Manuel Robles Cárdenas 1 16-JunMI 312
MR3032 Introducción a la vida profesional Fernando Javier Ruiz Cid 1 15+/4MI 302
M3038 Introducción a la vida profesional Gerardo Gaytan Guerra 1 15+/4MI 123
D3029 Introducción a la vida profesional Mélida Rumayor Cárdenas 1 09-JunSA 212
DL3018 Introducción a la vida profesional Joaquín Trinidad Iduarte Urbieta 2 11+/2MA VI T-ARQ-07
AD3025 Introducción a la vida profesional
1 10-AprSA 324
M3038 Introducción a la vida profesional Gerardo Gaytan Guerra 1 15+/4MI 123
AD1011 Introducción a las carreras de negocios Reyna Karina Rosas Contreras 1 10/6MI VALORES
AD1011 Introducción a las carreras de negocios Reyna Karina Rosas Contreras 1 10-JunMI VALORES
MA1001 Introducción a las matemáticas Ericka Romero Albiter 1 07/3M LU VI 225
MA1001 Introducción a las matemáticas Ericka Romero Albiter 2 08+/3M LU VI 225
MA1001 Introducción a las matemáticas
3 13/3M LU VI 225
MA1001 Introducción a las matemáticas
4 11+/3M LU VI 225
MA1001 Introducción a las matemáticas Ericka Romero Albiter 1 07-MarM LU VI 225
MA1001 Introducción a las matemáticas Ericka Romero Albiter 2 08+/3M LU VI 225
MA1001 Introducción a las matemáticas Edith Alima Barrientos Medleg 3 11+/3M LU VI 225
MA1001 Introducción a las matemáticas Edith Alima Barrientos Medleg 4 13-MarM LU VI 225
CO1008 Introducción al área de comunicación y producción digital Ana Cecilia Portilla Lührs 1 10-JunMI 204
CO1008 Introducción al área de comunicación y producción digital Ana Cecilia Portilla Lührs 1 10/6MI 204
DL1019 Introducción al área de diseño Alvaro de Luna Carbajal 1 09-JunMI 214
DL1019 Introducción al área de diseño Alvaro de Luna Carbajal 2 08+/6MI 203
BT1012 Introducción al área de la bioingeniería y química Cecilia Franco Mendieta 1 11+/6MI 301
BT1012 Introducción al área de la bioingeniería y química Cecilia Franco Mendieta 1 11+/6MI 301
D1026 Introducción al campo del derecho Gabriela Gradilla Esparza 1 10/6MI S_JUICIOS
D1026 Introducción al campo del derecho Guillermo Nasser Martínez Posadas 1 10-JunMI S_JUICIOS
MT2007 Investigación de mercados cualitativa
1 07-MarLU JU 113
MT2007 Investigación de mercados cualitativa
1 07/3LU JU 113
MT2013 Investigación de mercados cuantitativa Enrique Arciniega Camargo 1 07-MarMA VI 113
MT2013 Investigación de mercados cuantitativa Enrique Arciniega Camargo 1 07/3MA VI 113
MT2013 Investigación de mercados cuantitativa Enrique Arciniega Camargo 1 09/4D 113
D3024 Juicio de amparo I Sergio Ramón Macedo López 1 07/6MI S_JUICIOS
D3024 Juicio de amparo I Sergio Ramón Macedo López 1 07-JunMI S_JUICIOS
D3027 Juicio de amparo II Noe Adonai Martinez Berman 1 16/6MA S_JUICIOS
D3027 Juicio de amparo II Noe Adonai Martinez Berman 1 16-JunMA S_JUICIOS
D2004 Juicios orales Cesar Gerardo Romero Barba 1 16/6LU S_JUICIOS
D2004 Juicios orales Cesar Gerardo Romero Barba 1 16-JunLU S_JUICIOS
AV1006 Laboratorio de audio Saúl Sánchez Nolasco 1 12-JunMI PROYECCION
AV1006 Laboratorio de audio Saúl Sánchez Nolasco 1 12/6MI PROYECCION
MR2015 Laboratorio de automatización de procesos Fernando Javier Ruiz Cid 1 16-JunMA L-DIG
MR2015 Laboratorio de automatización de procesos Fernando Javier Ruiz Cid 2 16-JunVI L-DIG
MR2015 Laboratorio de automatización de procesos Fernando Javier Ruiz Cid 2 16/6VI L-DIG
MR2015 Laboratorio de automatización de procesos Fernando Javier Ruiz Cid 1 16/6MA L-DIG
BT3013 Laboratorio de bioprocesos Paulina Ingelmo Díaz 1 16-JunMA BIOTEC 1
BT3013 Laboratorio de bioprocesos Julio César Fabián Macedo 2 16-JunVI BIOTEC 1
BT3013 Laboratorio de bioprocesos Julio César Fabián Macedo 2 16/6VI BIOTEC 1
BT3013 Laboratorio de bioprocesos Paulina Ingelmo Díaz 1 16/6MA BIOTEC 1
BT3000 Laboratorio de cultivo de tejidos César Vences Contreras 1 08+/6MI CULTIVOS
BT3000 Laboratorio de cultivo de tejidos Cecilia Franco Mendieta 1 08+/6MI CULTIVOS
IN3038 Laboratorio de diseño y optimización de operaciones Gustavo Alberto López Hermann 1 01/6DO 125
IN3038 Laboratorio de diseño y optimización de operaciones Karla Jeanire Vargas Díaz 1 01/20SA 125
IN1002 Laboratorio de ingeniería de sistemas Cuauhtémoc Olmedo Bustillo 1 16/6MA 311
IN1002 Laboratorio de ingeniería de sistemas Cuauhtémoc Olmedo Bustillo 2 13/6MA 311
IN1002 Laboratorio de ingeniería de sistemas Roberto Ernesto Villaseñor Roldán 1 16-JunLU 313
IN1002 Laboratorio de ingeniería de sistemas Roberto Ernesto Villaseñor Roldán 2 09-JunMI 311
BT2002 Laboratorio de ingeniería genética Héctor Adiel Flores Nestor 1 08+/6MI BIOTEC 1
BT2002 Laboratorio de ingeniería genética Janeth Alva Medina 2 11+/6MI BIOTEC 1
BT2002 Laboratorio de ingeniería genética Janeth Alva Medina 2 11+/6MI BIOTEC 1
BT2002 Laboratorio de ingeniería genética Héctor Adiel Flores Nestor 1 08+/6MI BIOTEC 1
MR2005 Laboratorio de instrumentación mecatrónica Pedro Camelo Romero 1 10/6MI L-INSTRU
MR2005 Laboratorio de instrumentación mecatrónica Pedro Camelo Romero 2 16/3MA VI L-INSTRU
MR2005 Laboratorio de instrumentación mecatrónica Pedro Camelo Romero 1 10-JunMI L-INSTRU
MR2005 Laboratorio de instrumentación mecatrónica Pedro Camelo Romero 2 14+/3LU JU L-INSTRU
MR3012 Laboratorio de mecatrónica David Espinosa Sandoval 1 10-JunMI L-ELEC
MR3012 Laboratorio de mecatrónica David Espinosa Sandoval 1 10/6MI L-ELEC
IN2019 Laboratorio de metrología Sergio David Salinas Carballo 1 07/3LU JU 125
IN2019 Laboratorio de metrología
1 09+/4D 312
IN2019 Laboratorio de metrología Sergio David Salinas Carballo 1 07-MarLU JU 125
M3014 Laboratorio de procesos de fabricación Juan Eduardo Vazquez Figueroa 1 10-JunMI L_MECANICA
Q1004 Laboratorio de química Ana Maria Mutio Rico 1 11+/3LU JU BIOTEC 1
Q1004 Laboratorio de química Maria del Pilar Morales Valdes 2 08+/3LU JU BIOTEC 1
Q1004 Laboratorio de química Maria del Pilar Morales Valdes 1 11+/3LU JU BIOTEC 1
Q1004 Laboratorio de química Maria del Pilar Morales Valdes 2 08+/3LU JU BIOTEC 1
Q1004 Laboratorio de química Ana Maria Mutio Rico 3 13-MarLU JU BIOTEC 1
Q1004 Laboratorio de química Ana Maria Mutio Rico 4 16-MarLU JU BIOTEC 1
Q1004 Laboratorio de química Ana Maria Mutio Rico 3 13/3LU JU BIOTEC 1
Q1004 Laboratorio de química Rosa María Barrera Sánchez 4 16/3LU JU BIOTEC 1
IN3013 Laboratorio de sistemas integrados de manufactura Gustavo Alberto López Hermann 1 01+/6SA 125
M3015 Laboratorio de termofluidos Francisco Pino Romainville 1 11+/3MA VI L_MECANICA
M3015 Laboratorio de termofluidos Francisco Pino Romainville 1 11+/3MA VI L_MECANICA
MR3029 Laboratorio integral de control automático Fernando Javier Ruiz Cid 1 08+/3LU JU L-ELEC
MR3029 Laboratorio integral de control automático Fernando Javier Ruiz Cid 1 08+/3LU JU L-ELEC
TE2034 Laboratorio integral de electrónica Fernando Javier Ruiz Cid 1 11+/3MA VI L-ELEC
TE2034 Laboratorio integral de electrónica Fernando Javier Ruiz Cid 1 11+/3MA VI L-ELEC
TC2006 Lenguajes de programación Abelardo López Lagunas 1 08+/3LU JU 127
TC2006 Lenguajes de programación Abelardo López Lagunas 1 08+/3LU JU 127
NI2019 Logística internacional Nadia Paola Montes Andrade 1 17+/3LU JU 324
NI2019 Logística internacional Nadia Paola Montes Andrade 1 16/3LU JU 324
IN5099 Logística inversa Luis Enrique Herrera del Canto 1 18+/7MI 125
AT2012 Luz y textura para arte digital José Carlos Mondragón Guadarrama 1 09/5D PROYECCION
M3016 Manufactura avanzada Juan de Dios Calderón Nájera 1 14+/6LU JU 303
M3016 Manufactura avanzada Juan de Dios Calderón Nájera 1 14+/3LU JU 303
D1021 Marco legal de los negocios Hector Martiniano Aparicio González 1 07/3LU JU 117
D1021 Marco legal de los negocios Gabriela Gradilla Esparza 2 10/3LU JU 212
D1021 Marco legal de los negocios Arturo David Argente Villareal 3 11+/3MA VI 212
D1021 Marco legal de los negocios
1 07-MarLU JU 117
D1021 Marco legal de los negocios Gabriela Gradilla Esparza 2 10-MarLU JU 212
D1021 Marco legal de los negocios Arturo David Argente Villareal 3 11+/3MA VI 212
D1021 Marco legal de los negocios Catalina Camarillo Rosas 4 10/3LU JU 117
MA3002 Matemáticas avanzadas Cristian González Rios 1 16/3MA VI 303
TC1003 Matemáticas discretas Rosa Elena Di Costanzo Lorencez 1 11+/3LU JU CETEFI_B
TC1003 Matemáticas discretas Rosa Elena Di Costanzo Lorencez 1 11+/3LU JU CETEFI_B
FZ1005 Matemáticas financieras Irma Elia Damián González 1 11+/3MA VI 321
FZ1005 Matemáticas financieras Irma Elia Damián González 2 10/3MA VI 321
FZ1005 Matemáticas financieras Irma Elia Damián González 1 10-MarMA VI 321
FZ1005 Matemáticas financieras Silvia Macedo Garduño 3 07/3LU JU 322
MA1015 Matemáticas I Andrés Antonio Abundis Serrano 1 07/3LU JU 222
MA1015 Matemáticas I Maritza Peña Becerril 2 08+/3LU JU 222
MA1015 Matemáticas I Eréndira Gabriela Avilés Rabanales 3 11+/3LU JU 222
MA1015 Matemáticas I Cristian González Rios 4 07/3MA VI 222
MA1015 Matemáticas I Claudia Camacho Zúñiga 5 08+/3MA VI 222
MA1015 Matemáticas I William Alfredo Cabrer Alonso 6 11+/3MA VI 222
MA1016 Matemáticas I Maritza Peña Becerril 2 11+/3LU JU 223
MA1016 Matemáticas I Maritza Peña Becerril 3 08+/3MA VI 223
MA1016 Matemáticas I Eréndira Gabriela Avilés Rabanales 1 08+/3LU JU 223
MA1015 Matemáticas I Andrés Antonio Abundis Serrano 1 07-MarLU JU 222
MA1015 Matemáticas I Maritza Peña Becerril 2 08+/3LU JU 222
MA1015 Matemáticas I Néstor Iván Anaya Ortega 3 11+/3LU JU 222
MA1015 Matemáticas I Cristian González Rios 4 07-MarMA VI 222
MA1015 Matemáticas I Claudia Camacho Zúñiga 5 08+/3MA VI 222
MA1015 Matemáticas I William Alfredo Cabrer Alonso 6 11+/3MA VI 222
MA1016 Matemáticas I Maritza Peña Becerril 2 11+/3LU JU 223
MA1016 Matemáticas I Maritza Peña Becerril 3 08+/3MA VI 223
MA1016 Matemáticas I Eréndira Gabriela Avilés Rabanales 1 08+/3LU JU 223
MA1015 Matemáticas I Edith Alima Barrientos Medleg 1 09/4D 221
MA1016 Matemáticas I
1 09/4D 225
MA1015 Matemáticas I Claudia Elena Ruelas García 1 09+/4D 221
MA1016 Matemáticas I Edith Alima Barrientos Medleg 1 11+/4D 222
MA1017 Matemáticas II Andrés Antonio Abundis Serrano 1 07/3MA VI 224
MA1017 Matemáticas II Miguel Ángel Hernández De la Torre 2 13/3MA VI 223
MA1018 Matemáticas II Maritza Peña Becerril 1 11+/3MA VI 221
MA1018 Matemáticas II Cristian González Rios 2 08+/3MA VI 221
MA1017 Matemáticas II Andrés Antonio Abundis Serrano 1 07-MarMA VI 224
MA1017 Matemáticas II Miguel Ángel Hernández De la Torre 2 13-MarMA VI 223
MA1018 Matemáticas II Maritza Peña Becerril 1 11+/3MA VI 221
MA1018 Matemáticas II Cristian González Rios 2 08+/3MA VI 221
MA1017 Matemáticas II Maritza Peña Becerril 1 09/4D 223
MA1018 Matemáticas II William Alfredo Cabrer Alonso 1 09/4D 215
MA1017 Matemáticas II Maritza Peña Becerril 1 09+/4D 223
MA1018 Matemáticas II Cristian González Rios 1 11+/4D 224
MA2009 Matemáticas III Néstor Iván Anaya Ortega 1 16/3LU JU 224
MA2009 Matemáticas III Miguel Ángel Hernández De la Torre 2 16/3LU JU 223
MA2009 Matemáticas III Cristian González Rios 3 10/3MA VI 224
MA2009 Matemáticas III William Alfredo Cabrer Alonso 4 16/3MA VI 222
MA2009 Matemáticas III Miguel Ángel Hernández De la Torre 5 10/3LU JU 222
MA2009 Matemáticas III Néstor Iván Anaya Ortega 1 16-MarLU JU 224
MA2009 Matemáticas III Miguel Ángel Hernández De la Torre 2 16-MarLU JU 223
MA2009 Matemáticas III Cristian González Rios 3 10-MarMA VI 224
MA2009 Matemáticas III William Alfredo Cabrer Alonso 4 16-MarMA VI 222
MA2009 Matemáticas III Miguel Ángel Hernández De la Torre 5 10-MarLU JU 222
MA2009 Matemáticas III Andrés Antonio Abundis Serrano 1 07/4D 224
MA2009 Matemáticas III William Alfredo Cabrer Alonso 1 07+/4D 221
MA1009 Matemáticas para el diseño William Alfredo Cabrer Alonso 1 11+/3LU JU 224
MA1009 Matemáticas para el diseño Cristian González Rios 2 13/3MA VI 221
MA1009 Matemáticas para el diseño William Alfredo Cabrer Alonso 1 11+/3LU JU 224
MA1009 Matemáticas para el diseño Cristian González Rios 2 13+/3MA VI 221
MA1009 Matemáticas para el diseño Claudia Elena Ruelas García 1 07+/4D 225
M3036 Materiales avanzados Alejandro Rojo Valerio 1 08+/3LU JU 124
M3036 Materiales avanzados Alejandro Rojo Valerio 1 08+/3LU JU 124
AR2021 Materiales y procedimientos de construcción II Roberto Flores Alva 1 10-MarLU JU T-ARQ-04-C
AR2021 Materiales y procedimientos de construcción II Juan Manuel Pérez Linares 1 11/4D T-ARQ-04-C
AR2021 Materiales y procedimientos de construcción II Roberto Flores Alva 1 10/3LU JU T-ARQ-04-C
CV2024 Mecánica de estructuras I Juan Bautista Calderón Tapia 1 07-MarLU JU 214
CV2024 Mecánica de estructuras I Juan Bautista Calderón Tapia 1 07/3LU JU 214
M2021 Mecánica de fluidos Francisco Pino Romainville 1 16/6SA 303
M2021 Mecánica de fluidos Francisco Pino Romainville 1 16-JunSA 303
M2023 Mecánica de materiales Fernando Zamora Romero 1 16/4LU JU 121
M2023 Mecánica de materiales Fernando Zamora Romero 2 18/4LU JU 121
M2023 Mecánica de materiales Fernando Zamora Romero 1 16-AprLU JU 121
M2023 Mecánica de materiales Fernando Zamora Romero 2 18-AprLU JU 121
D3028 Medios alternos de solución de controversias Sergio Ramón Macedo López 1 16/6MI 205
D3028 Medios alternos de solución de controversias
1 16-JunMI 205
CO1005 Medios, cultura y sociedad Beatríz Chemor Avila 1 11+/4D 203
CO1005 Medios, cultura y sociedad Yesmin Israde Juárez 1 11+/3LU JU 205
CO1005 Medios, cultura y sociedad
2 11+/3MA VI 117
CO1005 Medios, cultura y sociedad Yesmin Israde Juárez 1 10-MarLU JU 204
CO1005 Medios, cultura y sociedad Myrna Eugenia Márquez de la Garza 800
CO1005 Medios, cultura y sociedad
2 10-MarMA VI 203
CO1005 Medios, cultura y sociedad Myrna Eugenia Márquez de la Garza 800
FZ2006 Mercado de dinero y capitales
1 08+/3MA VI 116
FZ2006 Mercado de dinero y capitales
1 16-JunMA 115
MT2009 Mercadotecnia entre negocios
1 07-JunMI 315
MT2009 Mercadotecnia entre negocios Enrique Arciniega Camargo 1 07/6MI 315
MT2020 Mercadotecnia estratégica de servicios Sara Isabel García López Legorreta 1 10-MarLU JU 113
MT2020 Mercadotecnia estratégica de servicios Sara Isabel García López Legorreta 1 10/3LU JU 113
MT1003 Mercadotecnia y creatividad Carlos Dotor Cacho 1 07+/4D 214
MT1003 Mercadotecnia y creatividad Sergio Vladimir Arana Valdez 1 11+/3LU JU 214
MT1003 Mercadotecnia y creatividad Andrea Panzera Anezín 3 13-MarMA VI 214
MT1003 Mercadotecnia y creatividad Said Zamorano Zavaleta 2 11+/3MA VI 214
MT1003 Mercadotecnia y creatividad Sergio Vladimir Arana Valdez 1 11+/3LU JU 214
MT1003 Mercadotecnia y creatividad Andrea Panzera Anezín 3 13/3MA VI 214
MT1003 Mercadotecnia y creatividad Said Zamorano Zavaleta 2 11+/3MA VI 214
MT1003 Mercadotecnia y creatividad Sara Isabel García López Legorreta 4 11+/3LU JU 325
M3013 Método de elementos finitos en ingeniería Francisco Pino Romainville 1 09/6SA PACE
M3013 Método de elementos finitos en ingeniería Francisco Pino Romainville 1 11+/3LU JU 124
M2017 Metodologías de diseño Francisco Pino Romainville 1 08+/3MA VI 303
M2017 Metodologías de diseño Francisco Pino Romainville 1 08+/3MA VI 303
IN3039 Metodologías para la solución de problemas María Ileana Ruiz Cantisani 800
IN3039 Metodologías para la solución de problemas Cuauhtémoc Olmedo Bustillo 1 11/4D 312
IN3039 Metodologías para la solución de problemas
1 16-JunMA 302
IN3039 Metodologías para la solución de problemas María Ileana Ruiz Cantisani 800
M2026 Métodos avanzados para resistencia de materiales Juan David Uribe Posada 1 11+/4LU JU 121
M2026 Métodos avanzados para resistencia de materiales Juan David Uribe Posada 1 11+/4LU JU 121
CO2003 Métodos cuantitativos para la investigación social Gabriela Bernal Calderón 1 10/6MA 112
CO2003 Métodos cuantitativos para la investigación social Gabriela Bernal Calderón 1 10-JunMA 112
DL1013 Métodos de diseño y etnografía Joaquín Trinidad Iduarte Urbieta 1 07-MarLU JU T-ARQ-03
DL1013 Métodos de diseño y etnografía Joaquín Trinidad Iduarte Urbieta 1 07/3LU JU T-ARQ-03
CD1003 Métodos estadísticos para la toma de decisiones Efraín Jaramillo Benhumea 1 07/3LU JU 324
CD1003 Métodos estadísticos para la toma de decisiones Dionisio Alvarez Vilchis 2 10/6MI 314
CD1003 Métodos estadísticos para la toma de decisiones Efraín Jaramillo Benhumea 1 09/4D 324
CD1003 Métodos estadísticos para la toma de decisiones Efraín Jaramillo Benhumea 1 09+/4D 324
CD1003 Métodos estadísticos para la toma de decisiones Efraín Jaramillo Benhumea 1 07-MarLU JU 324
CD1003 Métodos estadísticos para la toma de decisiones Dionisio Alvarez Vilchis 2 10-JunMI 314
M2025 Métodos numéricos en ingeniería Gabriel Cervantes Bello 1 11+/4D PACE
M2025 Métodos numéricos en ingeniería Carlos Alberto Balbuena Campuzano 1 17+/6MI PACE
M2025 Métodos numéricos en ingeniería Oswaldo Monroy Nava 2 08+/3MA VI PACE
M2025 Métodos numéricos en ingeniería Carlos Alberto Balbuena Campuzano 3 19/3LU JU PACE
M2025 Métodos numéricos en ingeniería Roberto Abraham Valdivia Beutelspacher 1 07-MarMA VI PACE
M2025 Métodos numéricos en ingeniería Roberto Abraham Valdivia Beutelspacher 2 08+/3MA VI PACE
M2025 Métodos numéricos en ingeniería Oswaldo Monroy Nava 3 11+/3MA VI PACE
BT2003 Microbiología Janeth Alva Medina 1 07/3MA VI 125
BT2003 Microbiología
1 09+/4D 117
BT2003 Microbiología Janeth Alva Medina 1 10-MarMA VI 122
TE2023 Microcontroladores Abelardo López Lagunas 1 07-MarMA VI 303
TE2023 Microcontroladores Abelardo López Lagunas 1 07/3MA VI 303
DL2022 Modelación digital avanzada Elí Josué Tello Bragado 1 07-MarMA VI T-ARQ-10
DL2022 Modelación digital avanzada Elí Josué Tello Bragado 1 07/3MA VI T-ARQ-10
CD2007 Modelos cuantitativos y de optimización Reyna Karina Rosas Contreras 1 08+/3LU JU 324
CD2007 Modelos cuantitativos y de optimización Reyna Karina Rosas Contreras 2 10+/3LU JU 324
CD2007 Modelos cuantitativos y de optimización Laura Consuelos Salas 1 11/4D 325
CD2007 Modelos cuantitativos y de optimización Laura Consuelos Salas 1 11+/4D 324
CD2007 Modelos cuantitativos y de optimización Reyna Karina Rosas Contreras 1 08+/3LU JU 324
CD2007 Modelos cuantitativos y de optimización Reyna Karina Rosas Contreras 2 10+/3LU JU 324
IN2030 Modelos de manufactura Rodolfo Mendoza Gómez 1 08+/3LU JU 304
IN2022 Modelos de optimización Manuel Robles Cárdenas 1 08+/3MA VI 312
IN2022 Modelos de optimización Manuel Robles Cárdenas 1 08+/3MA VI 312
IN2024 Modelos para la toma de decisiones Karla Beatriz Valenzuela Ocaña 1 08+/3LU JU 313
IN2024 Modelos para la toma de decisiones
1 11+/3MA VI 312
DL1008 Modelos y maquetas Rogelio Miguel Sevilla Meijueiro 1 11+/3LU JU MADERAS
DL1008 Modelos y maquetas Alvaro de Luna Carbajal 2 13-MarMA VI MADERAS
DL1008 Modelos y maquetas Mónica Pérez Báez 1 11+/3LU JU MADERAS
DL1008 Modelos y maquetas Alvaro de Luna Carbajal 3 11+/3MA VI MADERAS
AD3018 Modelos y procesos de planeación Julio César Borja Medina 1 16/6LU 325
AD3018 Modelos y procesos de planeación Julio César Borja Medina 1 16-JunLU 325
NI3035 Negociaciones y comunicación intercultural Luis Guillermo Colín Villavicencio 1 07/3MA VI 204
NI3035 Negociaciones y comunicación intercultural
1 07-MarLU JU 314
D1025 Normatividad de la comunicación Veronica Hernandez Alcantara 2 13/3MA VI S_VIDEOENL
D1025 Normatividad de la comunicación Mélida Rumayor Cárdenas 1 16+/6MA 112
D1025 Normatividad de la comunicación
2 13-MarMA VI S_VIDEOENL
D1025 Normatividad de la comunicación Mélida Rumayor Cárdenas 1 16+/6MA 112
NI2020 Operación aduanera Mélida Rumayor Cárdenas 1 08+/6MI 323
NI2020 Operación aduanera
1 08+/6MI 323
RI1004 Perspectiva internacional Héctor Manuel Sánchezbenitez Tamayo 1 11+/3MA VI 315
RI1004 Perspectiva internacional Héctor Manuel Sánchezbenitez Tamayo 1 11+/3MA VI 315
A2004 Pintura Evedka Paulina Rodríguez Ayala 1 13/6D T-ARQ-01
ES3000 Planeación de microempresas para el desarrollo social
1 07-MarMA VI 214
ES3000 Planeación de microempresas para el desarrollo social
1 07/3MA VI 214
IN3020 Planeación estratégica Roberto Ernesto Villaseñor Roldán 800
IN3020 Planeación estratégica
1 00/6SA 313
IN3020 Planeación estratégica Roberto Ernesto Villaseñor Roldán 800
AD3024 Planeación, innovación y sustentabilidad estratégica Julio César Borja Medina 1 16/6JU 325
AD3024 Planeación, innovación y sustentabilidad estratégica Luis Raúl Domínguez Blanco 800 17+/3MA S_VIDEOENL
AD3024 Planeación, innovación y sustentabilidad estratégica Julio César Borja Medina 1 16-JunJU 325
AD3024 Planeación, innovación y sustentabilidad estratégica Henrik Scheel Blanco 800 17+/3MA S_VIDEOENL
AV3020 Post-producción de cortometraje José Andrés García Franco 1 11+/6MI 413
AR3016 Práctica profesional Victor Agustín Lechuga Molina 1 18-MarLU JU T-ARQ-03
AR3016 Práctica profesional
2 17+/3LU JU T-ARQ-07
DE3013 Pre-incubación y factibilidad de negocio Eduardo Dotor Cacho 1 17+/3LU JU 213
DE3013 Pre-incubación y factibilidad de negocio Eduardo Dotor Cacho 1 17+/3LU JU 213
MA1006 Probabilidad y estadística Eréndira Gabriela Avilés Rabanales 1 13/3LU JU 223
MA1006 Probabilidad y estadística Miguel Ángel Hernández De la Torre 2 16/3MA VI 224
MA1006 Probabilidad y estadística Miguel Ángel Hernández De la Torre 1 13-MarLU JU 223
MA1006 Probabilidad y estadística Miguel Ángel Hernández De la Torre 2 16-MarMA VI 224
MA1006 Probabilidad y estadística Eréndira Gabriela Avilés Rabanales 1 09/4D 222
MA1006 Probabilidad y estadística Eréndira Gabriela Avilés Rabanales 1 09+/4D 225
BT3008 Procesos biotecnológicos Julio César Fabián Macedo 1 11+/6SA 122
M2024 Procesos de manufactura Gerardo Gaytan Guerra 1 11+/3MA VI 124
M2024 Procesos de manufactura Gerardo Gaytan Guerra 2 10/3LU JU 123
M2024 Procesos de manufactura Gerardo Gaytan Guerra 1 11+/3MA VI 124
M2024 Procesos de manufactura Gerardo Gaytan Guerra 2 10-MarLU JU 123
AV2008 Producción de audio para multiplataformas Ileana Reyes Retana 1 13/4D SA RADIO
AT3003 Producción de efectos visuales para medios digitales José Carlos Mondragón Guadarrama 1 15-JunSA PROYECCION
AT3003 Producción de efectos visuales para medios digitales José Carlos Mondragón Guadarrama 1 15/6SA PROYECCION
AV3009 Producción de televisión para multiplataformas Héctor Manuel Sánchezbenitez Tamayo 1 18/6SA TELEVISION
WA01271 Programa de atención académica J. Jesús Benítez Cuevas 1 16-MarLU JU 126
WA01271 Programa de atención académica J. Jesús Benítez Cuevas 1 16/3LU JU 126
MT2021 Promoción, medios y relaciones públicas Sara Isabel García López Legorreta 1 08+/3LU JU 113
MT2021 Promoción, medios y relaciones públicas Sara Isabel García López Legorreta 1 08+/3LU JU 113
CD2006 Pronósticos para la toma de decisiones Efraín Jaramillo Benhumea 1 08+/3LU JU 315
CD2006 Pronósticos para la toma de decisiones Efraín Jaramillo Benhumea 2 07/3MA VI 325
CD2006 Pronósticos para la toma de decisiones Efraín Jaramillo Benhumea 1 07+/4D 324
CD2006 Pronósticos para la toma de decisiones Efraín Jaramillo Benhumea 1 08+/3LU JU 315
CD2006 Pronósticos para la toma de decisiones Efraín Jaramillo Benhumea 2 07-MarMA VI 325
DL2027 Prospectiva del diseño industrial Eska Elena Solano Meneses 1 07-MarMA VI T-ARQ-01
DL2027 Prospectiva del diseño industrial Eska Elena Solano Meneses 2 11+/3MA VI T-ARQ-09
AD2012 Prospectiva estratégica de negocios Julio César Borja Medina 1 16/6MI 114
AD2012 Prospectiva estratégica de negocios Julio César Borja Medina 1 16-JunMA 114
M3034 Prototipaje computarizado Carlos Pérez Alvarez 1 07/6MI PACE
M3034 Prototipaje computarizado Carlos Pérez Alvarez 1 07-JunMI PACE
BT3014 Proyecto de diseño en bioingeniería Julio César Fabián Macedo 1 08+/6SA 122
BT3014 Proyecto de diseño en bioingeniería Julio César Fabián Macedo 1 08+/6SA 122
DL2000 Proyecto de diseño internacional Ivan Hernández Arellano 1 13-MarLU JU CERAMICOS
DL2000 Proyecto de diseño internacional Ivan Hernández Arellano 1 11/4D CERAMICOS
DL2000 Proyecto de diseño internacional Carlos Arreola Quiroz 1 13/3LU JU CERAMICOS
AR3022 Proyecto de fin de carrera Oscar Javier Bernal Rosales 1 16+/8MA VI T-ARQ-02
AR3022 Proyecto de fin de carrera Artemio Israel Contreras Morales 2 16+/8MA VI T-ARQ-01
M3037 Proyecto de ingeniería automotriz Vicente Colomer Romero 1 11+/4D 124
M3037 Proyecto de ingeniería automotriz Alejandro Rojo Valerio 1 19/4LU JU 304
M3037 Proyecto de ingeniería automotriz Alejandro Rojo Valerio 1 19-AprLU JU 304
IN3044 Proyecto de ingeniería industrial y de sistemas Manuel Robles Cárdenas 1 08/6MI 312
IN3044 Proyecto de ingeniería industrial y de sistemas
1 07-JunMI 312
MR3016 Proyecto de ingeniería mecatrónica Alejandro Rojo Valerio 1 19/3LU JU 304
DL3017 Proyecto de inserción profesional Miguel Angel Cornejo Murga 1 16+/3LU JU T-ARQ-03
DL3017 Proyecto de inserción profesional Carlos Mauricio Quiroga Llano 2 16/6MI T-ARQ-03
MT3033 Proyecto de investigación de mercadotecnia I Angélica Virginia Quintero Segura 1 13/4D 325
MT3033 Proyecto de investigación de mercadotecnia I Angélica Virginia Quintero Segura 1 07+/4D 325
MR2019 Proyecto de redes industriales
1 08+/6SA L-REDES
MR2019 Proyecto de redes industriales
1 08+/6SA L-REDES
AT3004 Proyecto integrador de arte y tecnología René Serrano Rodriguez 1 09-JunJU PROYECCION
AT3004 Proyecto integrador de arte y tecnología René Serrano Rodriguez 1 09/6JU PROYECCION
M3018 Proyecto integrador de ingeniería mecánica Alejandro Rojo Valerio 1 19/3LU JU 304
M3018 Proyecto integrador de ingeniería mecánica Alejandro Rojo Valerio 1 19-MarLU JU 304
TC3054 Proyecto integrador para el desarrollo de soluciones empresariales Omar Iván Arzate Carrasco 1 16+/4D CETEFI_B
TC3054 Proyecto integrador para el desarrollo de soluciones empresariales Ricardo Martínez Arciniega 1 16-JunMA 127
TC3054 Proyecto integrador para el desarrollo de soluciones empresariales Ricardo Martínez Arciniega 1 07/3LU JU 126
IN3049 Proyecto Lean Six Sigma Francisco Alberto Tamayo Enríquez 800
IN3049 Proyecto Lean Six Sigma Francisco Alberto Tamayo Enríquez 800
AR2026 Proyectos constructivos II Rogelio Miguel Sevilla Meijueiro 1 07-JunMA VI T-ARQ-09
AR2026 Proyectos constructivos II Luis Alfonso Peniche Camacho 1 07/6MA VI T-ARQ-09
TC2024 Proyectos de desarrollo para dispositivos móviles
1 09-FebDO E_BUSINESS
TC2024 Proyectos de desarrollo para dispositivos móviles
1 11+/3MA VI 127
AR2018 Proyectos I: Casa habitación Daniel Carrera Mercado 1 11+/6LU JU T-ARQ-07
AR2018 Proyectos I: Casa habitación Daniel Carrera Mercado 1 11+/6LU JU T-ARQ-07
AR2018 Proyectos I: Casa habitación Rogelio Miguel Sevilla Meijueiro 1 10+/10M LU MI T-ARQ-02
AR2019 Proyectos II: Vivienda colectiva Mauricio Martínez López 1 07-JunMA VI T-ARQ-03
AR2019 Proyectos II: Vivienda colectiva Mauricio Martínez López 1 07/6MA VI T-ARQ-03
AR2022 Proyectos III: Edificios de educación o recreación Agustín García Terán 1 16+/6LU JU T-ARQ-02
AR2022 Proyectos III: Edificios de educación o recreación
2 16/6LU JU T-ARQ-03
AR3019 Proyectos inmobiliarios Victor Agustin Lechuga Bernal 1 13-MarLU MI 215
AR3019 Proyectos inmobiliarios Victor Agustin Lechuga Bernal 1 13/3LU MI 215
AR3017 Proyectos integradores I Rogelio Miguel Sevilla Meijueiro 1 11+/6MA VI T-ARQ-02
AR3017 Proyectos integradores I Rogelio Miguel Sevilla Meijueiro 1 11+/6MA VI T-ARQ-02
AR3020 Proyectos integradores II Oscar Javier Bernal Rosales 1 16+/6MA VI T-ARQ-02
AR3020 Proyectos integradores II Oscar Javier Bernal Rosales 2 16/6MA VI T-ARQ-03
AR2024 Proyectos IV: Edificios comunitarios Artemio Israel Contreras Morales 1 16+/6MA VI T-ARQ-01
AR2024 Proyectos IV: Edificios comunitarios Juan Pablo Rodríguez Méndez 2 10/6MA VI T-ARQ-01
AR3014 Proyectos V: Conjuntos de usos mixtos Juan Manuel Pérez Linares 1 10-JunMA VI T-ARQ-09
AR3014 Proyectos V: Conjuntos de usos mixtos Juan Manuel Pérez Linares 2 16/6MA VI T-ARQ-07
Q1001 Química Joel Martínez Camarillo 1 07/3LU JU 301
Q1001 Química Ana Maria Mutio Rico 1 11+/4D 301
Q1001 Química Maria del Pilar Morales Valdes 2 07+/4D 122
Q1001 Química Ana Maria Mutio Rico 2 13/3MA VI 301
Q1001 Química Joel Martínez Camarillo 1 07-MarLU JU 301
Q1001 Química Ana Maria Mutio Rico 2 13-MarMA VI 301
Q1001 Química Joel Martínez Camarillo 3 08+/3LU JU 301
Q1001 Química Ana Maria Mutio Rico 4 11+/3MA VI 301
Q1001 Química Joel Martínez Camarillo 3 08+/3LU JU 301
Q1001 Química Ana Maria Mutio Rico 4 11+/3MA VI 301
Q1001 Química Maria del Pilar Morales Valdes 5 07/3LU JU 303
Q1001 Química Ana Maria Mutio Rico 1 09/4D 301
Q1010 Química analítica Harim Lechuga Eduardo 1 13-MarMA VI 122
Q1014 Química experimental Maria del Pilar Morales Valdes 1 11+/6MA VI BIOTEC 1
Q1014 Química experimental Maria del Pilar Morales Valdes 1 11+/6MA VI BIOTEC 1
Q1007 Química orgánica estructural Rosa María Barrera Sánchez 1 09+/4D 301
Q1007 Química orgánica estructural Rosa María Barrera Sánchez 1 17+/3LU JU 301
AV3010 Realización cinematográfica José Andrés García Franco 1 10/6VI 116
AV3010 Realización cinematográfica Ezequiel Reyes Retana 1 10-JunVI 116
AV3010 Realización cinematográfica Saúl Sánchez Nolasco 2 08+/3MA VI 413
AV3010 Realización cinematográfica José Andrés García Franco 2 08+/3MA VI 413
AV3008 Realización documental María Cristina Alemán Lascurain 1 11+/6JU 112
MR2009 Redes industriales Karla Berenice Coyote Aguirre 1 16-MarMA VI 121
MR2009 Redes industriales Karla Berenice Coyote Aguirre 1 16/3MA VI 121
H2027 Responsabilidad social y ciudadanía Gabriela Bernal Calderón 1 13/3MA VI 204
H2027 Responsabilidad social y ciudadanía Gabriela Bernal Calderón 1 13-MarMA VI 204
H2027 Responsabilidad social y ciudadanía Gabriela Bernal Calderón 2 16-MarMA VI 203
H2027 Responsabilidad social y ciudadanía Gabriela Bernal Calderón 2 16/3MA VI 203
H2027 Responsabilidad social y ciudadanía Gabriela Bernal Calderón 1 11/4D 204
MR3031 Robótica industrial Saúl Montes de Oca Armeaga 1 15+/4LU JU 304
MR3031 Robótica industrial Luciano Chirinos Gamboa 1 15+/4LU JU 304
AV3021 Rodaje de cortometraje José Andrés García Franco 1 08+/6MI 413
TC2027 Seguridad informática Javier Piedracruz Ramos 1 08-AugSA 126
TC2027 Seguridad informática Javier Piedracruz Ramos 1 08/8SA 126
AV3022 Seminario de teorías de cine María de la Cruz de Fátima Castro Ricalde 1 11+/6MA VI 413
CO3008 Seminario estratégico de industrias creativas y del entretenimiento
1 16/3LU JU 202
CO3008 Seminario estratégico de industrias creativas y del entretenimiento
1 16-MarLU JU 202
FZ3032 Seminario integrador de finanzas Daniel Moska Arreola 800
FZ3032 Seminario integrador de finanzas
1 16-JunJU 115
FZ3032 Seminario integrador de finanzas Gregorio Vázquez Alanís 800
FZ3032 Seminario integrador de finanzas
1 16/3MA VI 322
MT3024 Seminario integrador de mercadotecnia estratégica Sara Isabel García López Legorreta 1 13-MarLU JU 113
MT3024 Seminario integrador de mercadotecnia estratégica Sara Isabel García López Legorreta 1 16/6LU 115
IN2027 Simulación de eventos discretos Roberto Ernesto Villaseñor Roldán 1 11+/3LU JU 312
IN2027 Simulación de eventos discretos Roberto Ernesto Villaseñor Roldán 1 11+/3LU JU 312
IN2028 Sistemas de conocimiento en las organizaciones Víctor Manuel Mañón Rojas 1 11+/6MI 312
IN2028 Sistemas de conocimiento en las organizaciones Víctor Manuel Mañón Rojas 2 13/3MA VI 125
IN2028 Sistemas de conocimiento en las organizaciones Víctor Manuel Mañón Rojas 1 16-JunMA 312
MR2013 Sistemas de control Luciano Chirinos Gamboa 1 14/4MA VI 123
CF2018 Sistemas de información estratégica Jesús Alarcón Cano 1 11+/3MA VI 314
CF2018 Sistemas de información estratégica
1 10-MarLU JU 315
CF2018 Sistemas de información estratégica Jesús Alarcón Cano 1 09/4D 323
CF2018 Sistemas de información estratégica Jesús Alarcón Cano 2 16/3LU JU 322
IN3040 Sistemas de innovación tecnológica José Francisco Islas Cisneros 800
IN3040 Sistemas de innovación tecnológica
1 00/6DO 313
IN3040 Sistemas de innovación tecnológica José Francisco Islas Cisneros 800
CV2026 Sistemas estructurales Omar Apango Vera 1 11+/3MA VI T-ARQ-07
CV2026 Sistemas estructurales Omar Apango Vera 1 13/4D T-ARQ-07
CV2026 Sistemas estructurales Omar Apango Vera 2 13/3MA VI T-ARQ-04-C
IN3015 Sistemas integrados de manufactura Carlos Pérez Alvarez 1 19/3LU JU 302
IN3015 Sistemas integrados de manufactura Carlos Pérez Alvarez 1 19-MarLU JU 302
TC2011 Sistemas inteligentes
1 14-FebDO E_BUSINESS
TC2011 Sistemas inteligentes
1 14/2DO E_BUSINESS
TC2008 Sistemas operativos Abelardo López Lagunas 1 07-MarLU JU 127
TC2008 Sistemas operativos Abelardo López Lagunas 1 07/3LU JU 127
P2007 Sociedad, desarrollo y ciudadanía en México Guillermo Alfonso García Santín 1 13/3MA VI 201
P2007 Sociedad, desarrollo y ciudadanía en México Guillermo Alfonso García Santín 2 11+/3MA VI 201
P2007 Sociedad, desarrollo y ciudadanía en México Guillermo Alfonso García Santín 1 13-MarMA VI 201
P2007 Sociedad, desarrollo y ciudadanía en México Guillermo Alfonso García Santín 2 11+/3MA VI 201
P2007 Sociedad, desarrollo y ciudadanía en México Guillermo Alfonso García Santín 1 09/4D 201
D1015 Sociedades mercantiles Arturo David Argente Villareal 1 16/3M 111
D1015 Sociedades mercantiles Arturo David Argente Villareal 1 16-MarLU JU 113
P1000 Sociología Héctor Manuel Sánchezbenitez Tamayo 2 13/3LU JU 315
P1000 Sociología Héctor Manuel Sánchezbenitez Tamayo 1 08+/3LU JU 201
P1000 Sociología Héctor Manuel Sánchezbenitez Tamayo 2 10-MarLU JU 201
P1000 Sociología Héctor Manuel Sánchezbenitez Tamayo 1 08+/3LU JU 201
TC1017 Solución de problemas con programación Víctor Manuel Mañón Rojas 1 08+/3MA VI 311
TC1017 Solución de problemas con programación Jose Rene Ramos Quiroz 2 08+/3LU JU 311
TC1017 Solución de problemas con programación Víctor Manuel Mañón Rojas 3 11+/3LU JU 311
TC1017 Solución de problemas con programación Abelardo López Lagunas 4 11+/3MA VI 311
TC1017 Solución de problemas con programación Víctor Manuel Mañón Rojas 1 09+/4D 127
TC1017 Solución de problemas con programación Víctor Manuel Mañón Rojas 1 08+/3MA VI 311
TC1017 Solución de problemas con programación Jose Rene Ramos Quiroz 2 08+/3LU JU 311
TC1017 Solución de problemas con programación Víctor Manuel Mañón Rojas 3 11+/3LU JU 311
TC1017 Solución de problemas con programación Abelardo López Lagunas 4 11+/3MA VI 311
TC1017 Solución de problemas con programación Víctor Manuel Mañón Rojas 1 11/4D 127
A1000 Taller de exploración de la forma I Evedka Paulina Rodríguez Ayala 1 02-AugMI T-DIBUJO
A1000 Taller de exploración de la forma I Evedka Paulina Rodríguez Ayala 1 02/8MI T-DIBUJO
DL2023 Taller de modelos y prototipos II Alvaro de Luna Carbajal 1 16+/3LU JU MADERAS
DL2023 Taller de modelos y prototipos II Alvaro de Luna Carbajal 2 16/3LU JU MADERAS
DL2026 Técnicas avanzadas de representación digital Elí Josué Tello Bragado 1 08+/3MA VI T-ARQ-10
DL2026 Técnicas avanzadas de representación digital
1 08+/3MA VI T-ARQ-10
DL2026 Técnicas avanzadas de representación digital Juan Guillermo Romero González 1 09/4D T-ARQ-10
NI1002 Técnicas de negociación y comercialización internacional Tessy Emiré Cruz Casares 1 16/6JU 205
NI1002 Técnicas de negociación y comercialización internacional Susana Vanessa Goñi Zepeda 2 13/3MA VI 322
NI1002 Técnicas de negociación y comercialización internacional
1 16-JunJU 314
AR95027 Técnicas de presentación de proyectos Julio Alejandro Isidro Calva Vicente 1 13+/7 MADERAS
Q 95082 Tecnología cosmética Ana Maria Mutio Rico 1 16/3MA VI 301
M2032 Tecnología de materiales Horacio Vieyra Ruíz 1 08+/3MA VI 123
M2028 Tecnología de materiales Horacio Vieyra Ruíz 1 17+/3MA VI 121
M2028 Tecnología de materiales Horacio Vieyra Ruíz 1 17+/3MA VI 124
M2032 Tecnología de materiales Horacio Vieyra Ruíz 1 08+/3MA VI 123
TI1012 Tecnologías de información para los negocios Lilián Nazheli Escamilla Hinojosa 1 11+/3LU JU E_BUSINESS
TI1012 Tecnologías de información para los negocios Rosa Elena Di Costanzo Lorencez 2 11+/3MA VI E_BUSINESS
TI1012 Tecnologías de información para los negocios Lilián Nazheli Escamilla Hinojosa 1 11+/3LU JU E_BUSINESS
TI1012 Tecnologías de información para los negocios Rosa Elena Di Costanzo Lorencez 2 11+/3MA VI E_BUSINESS
M2031 Tecnologías de manufactura Miguel Angel Sánchez Herrera 1 19/4LU JU 303
M2031 Tecnologías de manufactura Miguel Angel Sánchez Herrera 1 19-AprLU JU 303
H1042 Teoría de la música y solfeo
1 08+/3MA VI 112
H1042 Teoría de la música y solfeo
1 08+/3MA VI 112
D1005 Teoría del derecho Mario Armando Téllez González 1 16/6JU 117
D1005 Teoría del derecho Mario Armando Téllez González 1 16-JunJU 117
D1007 Teoría general del proceso Cesar Gerardo Romero Barba 1 16/6JU 201
D1007 Teoría general del proceso Cesar Gerardo Romero Barba 1 16-JunJU 201
D1013 Teoría política del estado Maricela Gastelú Userralde 1 16/6MA 211
D1013 Teoría política del estado Maricela Gastelú Userralde 1 16-JunMA 211
AR1018 Teorías de arquitectura y metodologías de diseño Eska Elena Solano Meneses 1 16+/3LU JU T-ARQ-07
AR1018 Teorías de arquitectura y metodologías de diseño Eska Elena Solano Meneses 1 07/4D T-ARQ-01
AR1018 Teorías de arquitectura y metodologías de diseño Eska Elena Solano Meneses 2 10/3LU JU T-ARQ-07
AR1018 Teorías de arquitectura y metodologías de diseño Juan Manuel Pérez Linares 1 10+/4D T-ARQ-06
IQ2001 Termodinámica Armando Sansón Ortega 1 13+/4D 122
IQ2001 Termodinámica Armando Sansón Ortega 1 11+/3LU JU 122
IQ2001 Termodinámica Vidal Morales Mercado 2 10-MarLU JU 122
IQ2001 Termodinámica Armando Sansón Ortega 1 11+/3LU JU 122
IQ2001 Termodinámica Maria del Pilar Morales Valdes 1 09/4D 122
IQ2003 Termodinámica del equilibrio Joel Martínez Camarillo 1 10-MarLU JU 301
IQ2003 Termodinámica del equilibrio Joel Martínez Camarillo 1 10/3LU JU 301
D2017 Títulos de crédito Catalina Camarillo Rosas 1 07/6LU 204
D2017 Títulos de crédito Catalina Camarillo Rosas 1 07-MarLU JU 211
M3017 Transferencia de calor
1 07/3LU JU 121
M3017 Transferencia de calor Francisco Pino Romainville 1 07-MarLU JU 123
NI3036 Tratados comerciales internacionales Mercedes De Anda Amador 1 07/3LU JU 321
NI3036 Tratados comerciales internacionales Fernando Rodríguez Pérez 800
NI3036 Tratados comerciales internacionales
1 07-MarLU JU 321
NI3036 Tratados comerciales internacionales Fernando Rodríguez Pérez 800
MR3025 Vehículos eléctricos e híbridos Alfredo Santana Díaz 1 16-JunSA 304
MR3025 Vehículos eléctricos e híbridos Alfredo Santana Díaz 1 16/6SA 304
IN3041 Viabilidad de proyectos Manuel Robles Cárdenas 1 07/3MA VI 312
IN3041 Viabilidad de proyectos
1 11+/6MI 312
M3035 Vibraciones mecánicas
1 17+/3MA VI 302
M3035 Vibraciones mecánicas Natalia Andrea Navarrete Alzate 1 17+/6MI 304
Warning
Message
DOMElement::setAttribute(): ID bnxSearch1-crn_subject_name already defined
File
/var/www/html/inscripcion/library/Benux/Core/Dom/BElement.php
On line
280